ДелиВерка• 01 июля 2018
Домохозяйка-жизнь без цели...
Вакуум сплошной. Вот это плавно-сонное перемещение по дому изо дня в день. Да? Правильно я понимаю? У меня три недели затишья по работе-уже сносит крышу.
ДелиВерка
• 01 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Смотря сколько у Вас денег.
А деньги при чем?
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Смотря сколько у Вас денег.
если женщина по натуре ’домохозяка’ и кроме охраны дивана от собаки и кота ничего не умеет - то не имеет значения сколько денег зарабатывает ее муж.
моя невестка такая, с 2005 сдавали две квартиры, в хорошие времена по 1200 долл + у брата з/п не меньше 1000 была, как сидела на *опе ровно, так и сидит. говорит, что наша мать ее не любит. от нефиг делать уже едет крыша, болезни себе выдумывает, то аппендицит, то рак. в я стесняюсь своего тела таких лечили)))
Персонаж Аноним• 01 июля 2018
Как домохозайка с 6летнем стажем, к тому же в декрете , могу сказать- это дно(. Чтобы не рассказывали о развитии, времени на детей и т.д. Быт убивает все.
Подметайло• 01 июля 2018
Я сижу дома и кайфую))))) зачем мне куда-то бежать, спешить, думать , а занята ли я в тот то день? А будет ли выходной? Зачем??? Отработала 3 года в специфической отрасли после которой ещё три надо на отдых)
Меня много• 01 июля 2018
Я не работаю сейчас
Первая половина дня до 13.00 курсы английского, или зал. Через день. Иду сразу, как отведу в сад ребёнка.
В 14.00 приходу. Часа 2 есть разобрать вещи, уборка, что-то приготовить и потом за Ребёнком в сад. После гуляем и кружки.
Есть дни, что выполняю мужа поручения по работе(он мне типо зп платит), тут вообще не знаю как все успеть.
Были б ещё деньги , у меня и в планах танцы. И ещё одни курсы.
Отжигающая• 01 июля 2018
автор, если Вы ничем не можете занять себя кроме работы, это Ваши личные проблемы.
Подскажите плиз• 01 июля 2018
я дома не сижу,постоянно в движении с двумя детьми,работаю утром и поздно вечером.
музеи ,вставки,занятия,в промежутках занимаюсь собой(когда дети заняты)
бассейн,встречаюсь с знакомыми,мастер классы
занимаюсь гончарством,иногда продаю...
я довольна всем,работать не пойду ни за что
занимаюсь гончарством,иногда продаю...
Мафиозная• 01 июля 2018
Соглашусь с автором, что я себе только не придумывала и спорт, и хобби. Поняла, что домохозяйка -это не мое, ну не могу я с удовольствием чистить кастрюли изо дня в день, шариться по дому в поисках грязного носка, даже огурцы на клумбу посадила от безделья. Только вышла на работу -все , жизнь кипит! Наверное домохозяйкой нужео родиться
Спасатель Малибу• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
А деньги при чем?
Мы (я и дети) сейчас плавно перемещаемся между Соби и Натуралистом. Но погода испортилась, по этому полетим к солнышку. С нами подружка тоже с двумя детьми.
Люблю лето за эту неспешность, дети дома.
Спасатель Малибу• 01 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Простите, но речь о других деньгах.
неДодекаэдр• 01 июля 2018
Я не работаю 8 лет. Мне скучать некогда
Дно...? Не знаю...как кому наверное.
У меня работа такая что тут или семья или карьера. 9 лет посвятила карьере, теперь мне дома отлично
Дно...? Не знаю...как кому наверное.
Мне без сахара• 01 июля 2018
Мой день вчера, утро поехала в магазин,, прорезала там с подругой часа 2, приехала только распаковал Ась, приехала кума взяли сына и уехали кататься, приехала немного провалялась перед Телеком пошла приготовила ужин, поиграла с котёнком, вечером смотрели футбол с мужем, а ещё розы по методу бурито сделала, мне все нравится
Бабканадвоесказала• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
А деньги при чем?
А перемещение бумажек в офисе и попивание чайка с перемыванием костей - это адски важно для Вселенной))) Самоцель всея жизни))
Если не умеете занять себя - вам везде скучно будет))
Сыро_Ежка• 01 июля 2018
Я вообще не понимаю смысла в работе ради работы. Ну деньги нужны - понятно, а так - зачем?
Мне без сахара• 01 июля 2018
И да мне кажется, что именно те недалёкие дамы, кто считает, что домохозяйка это только живут телевизор и кухня
неДодекаэдр• 01 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Вас закидают тапками)))
Это же очень развивающе для женщины и с мужем есть о чем поноворить, а так....
неДодекаэдр• 01 июля 2018
Ответ дляКИСЬ
Не,ну работа разная бывает. Есть профессии,которые несут в себе больше смысла,чем просто зарабатывание денег.
Ну вот автор жиает работой. Неь ее и все вакуум ....как же это страшно..
Сыро_Ежка• 01 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я согласна с Вами. Здесь ещё фокус в том, что для женщины дом и семья - это работа, а работа в социуме - отдых. И ’любящие работать’ на самом деле всего лишь убегают отдыхать от быта на работу. С чаем, коллективом, хвастами обновок, языкочесанием, флиртом и с прочей очень важной деятельностью.
Сыро_Ежка• 01 июля 2018
Ответ дляКИСЬ
Например?
ДелиВерка
• 01 июля 2018
Ответ дляОтжигающая
А чем? Посоветуйте... в тренажерку хожу, на велике катаюсь, готовлю-убираю, есть своя машина... Чем?
Не танцую- но пою• 01 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
В точку. Работа работе рознь. Если это офис с бумажками и сплетнями - какое нафиг развитие? Если это врач, то совсем другой разговор. Но тут на советчице все ж с ращвитием - сидят на госслужбе за 3 копейки и ращвиваются.
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляМеня много
Я не работаю сейчас
и зачем вам английский? тоже, что математика в школе - изо дня в день уроки. а толку с этого? я, например вообще не пользуюсь. английский для вас - пустая трата денег, если не планируете зарабатывать на этом.
Сыро_Ежка• 01 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
А на работе Вы чем занимаетесь? Сфера деятельности.
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Простите, но речь о других деньгах.
согласна. мой муж около 2 тысяч получает, но я не сижу дома. тем более, что получаю кайф от работы.
ДелиВерка
• 01 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А офис каким боком и попивание чайка??