Слоник-тоник• 30 сентября 2013
Девочки, как назвать такую вещь в объявлении
Покупала вещи в Германии. У них это футболка называется. Но у нас , я знаю, о футболках другое представление.
Божий одуванчик• 30 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Реглан- это когда рукав от горловины. Не совсем то.
не только! реглан есть тип рукава- а есть тип одежды,или по крайней мере - у нас называют такое регланом!
Слоник-тоник
• 30 сентября 2013
Спасибо девочки! Общественное мнение важнее)))))Реглан значит!!!
Ло Шарик• 30 сентября 2013
В названии напишите реглан, а в поисковых словах добавьте гольф и футболка. Некоторые продавцы считают также, что эта вещь - худди. Просто вчера искала себе худди - немерянно вот таких предложений нашла )))))
Обращеница• 30 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Это Лонгсвив
100% Лонгслив - трикотажная одежда с длинным рукавом.
Только у нас это слово немногие знают.
Обращеница• 30 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
А это показатель того, как у нас народ в моде ориентируется )))
Реглан - это не вещь, а тип покроя рукава. Пальто тоже может быть регланом.
Гольф - одежда с высоким горлом.
Футболка - с коротким рукавом.
Худи - толстовка или кофта на застежке С КАПЮШОНОМ!
Батник имеет воротник и застежечку на планке, типа поло.
А это именно лонгслив - трикотажная футболка с длинным рукавом.
Гольф - одежда с высоким горлом.
Футболка - с коротким рукавом.
Слоник-тоник
• 30 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Гольф - одежда с высоким горлом.
Футболка - с коротким рукавом.
Гольф - одежда с высоким горлом.
Футболка - с коротким рукавом.
Спасибо! Только вот с таким названием шансов у моего объявления 0. Назову так, чтобы народу понятно было. А за просвещение еще раз всем СПАСИБО!!!
Обращеница• 30 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Да, конечно, с точки зрения поиска по объявлениям, нужно указывать все возможные варианты.
Это просто для информации было, чтобы понимали отличие )))
Ло Шарик• 30 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Гольф - одежда с высоким горлом.
Футболка - с коротким рукавом.
Гольф - одежда с высоким горлом.
Футболка - с коротким рукавом.
Не думаю, что дело тут в том, что продавцы ничего не смыслят в моде. Тут дело в просмотрах, а следовательно, в продажах. Многие жалуются, видя такие объявления. Я - нет, поскольку бывает, что забиваешь в поиск: джинсы, а в поиске вылазит ну что попало, и среди этого всего: смотрю - о!!! Колготки. Хорошие и недорого. И покупаю. Ну, это к примеру.
Обращеница• 30 сентября 2013
Ну это же не касается продавалки. Понятное дело, что в объявлении указываются все возможные слова для поиска, чтобы оно искалось по разным ключевикам.
Но даже в этой теме, посмотрите на ответы - какой это на фиг гольф? Какой это батник? А реглан - это вообще фасон рукава, а не название одежды. Хотя именно в этих вещах, если я правильно увидела, о реглане речи не идет - там вшитый рукав.
Это просто к слову об общих знаниях людей )))