Они меняют трубы снизу и попросили у меня тоже заменить трубу (там где полотенцесушитель) за их счёт. Говорят им сверху моя ржавая труба торчит, в общем я толком не поняла что к чему. Сантехники сегодня пришли, часа пилякали там, заменили радиатор на пластиковый, но проблема в том, что когда двигали стиралку или не знаю как, в общем там кнопка "Старт/Пуск" теперь не отжимается (зажата во включённом положении). Такого не было до их ремонтов. Постирать смогла, но только включив сразу в сеть. Они короче что-то там намутили. Мне разбираться с ними или они скажут - так и было. Машинка немного проржавевшая снаружи, но ещё, тьфу-тьфу, стирает нормально.
Ананомчикус• 01 июля 2018
подденьте чем-то кнопку. Замена стояков на новые - это не только ржавая труба торчит но и защита от протечки. Так что и в ваших интере5сах
Да пыталась её вытащить, не получается. Думаете, мне это только на пользу пошло. Ну да, они говорили, что полотенцесушитель настолько старый был, что мог рвануть в любой момент.
Ответ дляКина_не_будет
Муж ваш на футболе уже?
У меня нет мужа. А при чём здесь это?
Где тут 0?• 01 июля 2018
ох блин... это такое из пластиковых труб они вам наворотили??? еще и стиралку добили... убила бы)
Ответ дляGreen_Cat
Ну може кнопку дійсно зламали так, що тільки міняти - попробуйте все таки спершу підковирнути збоку... чи понажимати якщо є хід в пару мм вниз.
Да пробовала по всякому, не помогает ((( Ну хоть стирает, и на том спасибо.
Ананомчикус• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Они что вам полотенцесушитель из труб сделали?? Почему вы норм не купили, подключили бы... Уродство капец
размахер• 01 июля 2018
Полотенцешутитель у Вас, конечно, получился - мечта((( Я бы таким расстроилась больше. А Вы кнопку нажать вниз до упора не пробовали?
Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Муж ваш на футболе уже?

Такой вопрос нельзя задавать )))))
Ответ дляАнаномчикус
Я не собиралась ремонт делать, мне соседи снизу сказали, что они просто ржавую трубу которая к ним свисает заменят. А сантехники тронули мой полотенцесушитель и он видимо рассыпался от старости. Сантехник сказал, что новый радиатор стоит 2500 руб. (1000 грн.), я сейчас не готова такие деньги выкладывать. Зачем вообще согласилась помогать этим соседям, блин.
Ответ дляразмахер
Пробовала - ни туда, ни сюда...
Ответ дляАрхидейка
Это не полотенцесушитель.Это набор пластиковых труб.Сушитель он блестящий и красивый.А стиралку выбросьте.Она уже очень старая.
Нет денег на новую, а эта пока стирает нормально (тьфу-тьфу)
Ответ дляEl Marinella
Ну новый радиатор можно и потом поставить.Вы с ДНР?
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 01 июля 2018
Блин,ну так скажите соседям,из-за них же все. Если там есть мужик,пусть глянет к Вашей машинке что и как. Вы же пошли им на уступки. По хорошему попросите,скажите,что у Вас нет мужа.
Ответ дляАрхидейка
Ну поставлю как-нибудь. Мне сейчас главное дочку к морю вывезти, а не радиатор ставить.
Ответ дляАрхидейка
Возьмите смазочного масла и в шприц наберите и окуратно возле кнопки там накапайте.Возможно там что то заржавело или во время ремонта какие то пылинки попали
Спасибо, попробую.
Грибной_Дождик• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
я б вообще в воскресенье не пустила долбать
Ответ дляkissaniya
это вы с рання уже так. Вот везуха
Нет, это не сегодня, было дело ))