Патриотка• 01 июля 2018
У вас есть 5 тыс. евро
Что бы вы с ними сделали? С учетом того, что ваш обычный доход 8 тыс. грн. в месяц и есть ребенок, который перешел в 5 класс.
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
и добавлю-если нужны деньги-продал, и твои 5 т.е. опять у тебя.
Если в Харькове можно купить квартиру за 5000грн это вообще супер.
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Копила-копила - свекровь в больницу попала, надо было помочь. Копила-копила - ребенок в больнице. Копила -копила - сама в неотложку с зубами попала. Не идут ко мне деньги, этот случай - эксклюзив и больше такого не будет
Идут они вам, не выдумывайте.
А если б не было их, откуда взять на больницы-неотложки?
Просто не собирайте на черный день, а собирайте на ’пусть будут на всякий случай’.
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Автор, можно я тоже посоветую, как я поступаю. Меняю по хорошему курсу (обычно летом) $ или евро, потом зимой меняю их обратно уже по более высокому курсу и кладу на гривневый депозит на полгода, затем летом его снимаю и опять валюту купить. Профит хоть и небольшой, но есть.
в криптовалюту не влаживате?
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Не поняла, простите
Не дописала дитна відправила...
З таким настроєм і ці шроші в пропасть підуть..От просто душею подумайте щиро без розуму що вам зочеться за них купити?
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плюсуюсь.
Я в свою маленькую хрущевочку две комнаты уже тыщ 7 ввалила. В долларах. И это еще не предел.
Балкон на очереди. Еще 1000$ минимум.
Так и до десятки дойду.
Балкон на очереди. Еще 1000$ минимум.
Так и до десятки дойду.
У меня маленькая хрущевка, но вкладываюсь через силу, так как соседи сверху редкостные уроды, руки опускаются.
Вся в кредитах• 01 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
в криптовалюту не влаживате?
Очень нестабильная она имхо, боязно.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо вам большое! Я такой ноль в этом деле
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Только хотела хотела такой пост создать)))))) сьездила бы в новую страну, остальное в копилку. И себе что-то приятное купила бы, типа браслетика нового)))
Мечтаю увидеть Гранд-Каньон и умереть (шучу))) Моя хотелка по путешествиям очень много стоит, а в Турцию-Египет не хочу.
Я натуралка• 01 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Нет не чего невозможного ,медведи в цирке на велосипедах катаются А человеку посилам все
автоисправление включи, глаза пекут
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Очень нестабильная она имхо, боязно.
Да есть такое. Я думаю немного в августе прикупить, а потом в декабре продать.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Почему 5 тыс. грн? 150 тыс. примерно в грн получается
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
ищите жениха американца))
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
оой извините, это опечатка. я имела в виде евро
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вот ваш совет интересный для таких махинаторов, как автор.
Я так тоже хочу сделать.
Спасибо
А как думаете, этим летом стоит ждать августа для низкого курса, как в прошлом, когда бакс был одно время по 25 грн?
Или когда лучше покупать?
Я так тоже хочу сделать.
Спасибо
Или когда лучше покупать?
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не дописала дитна відправила...
Хочу дачу. Но не смогу содержать ее скорее всего.
Болтушка Му• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Спасибо, я все себе примечаю
Удачи вам!
И не спешите ,подумайте хорошо, прочитайте. И поступайте так как подсказывает вам сердце.
А машины,ремонты,это всегда можно но машину обслуживать нужно.
Мишка-шалунишка• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
продавайте свою. купите другую.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
ищите жениха американца))
Кому я там нужна))))))))
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Кому я там нужна))))))))
никому. вы и себе не нужна.
Вся в кредитах• 01 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я так тоже хочу сделать.
Спасибо
Или когда лучше покупать?
Я так тоже хочу сделать.
Спасибо
Или когда лучше покупать?
Я на минфине постоянный читатель, сама жду ещё курса хорошего по $ - жду 25,7-25,8 и покупаю,
меньше 25,5 - вряд ли. Но имхо, думаю, надо смотреть до начала-середины августа.
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Сочувствую.
Может вам стоит переехать отуда?
Сейчас и вправду цены попадали, может можно провернуть что то выгодное.
Может вам стоит переехать отуда?
Я такая боевая• 01 июля 2018
начала бы свое дело
идеи есть, а вот как раз стартового капитала нет(
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
начала бы свое дело
поделитесь идеями
Я такая боевая• 01 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
поделитесь идеями
простите но нет) идеи не новы и такого в городе куча...... однако оставлю при себе)
Мишка-шалунишка• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
мы за дачу платим 750грн/год.+ свет.Днепр. 25мин от дома пешком. можно маршруткой . там пахать нужно, содержать там нечего. и у нас за 3 тыс.дол. можно отличную дачу купить, а за 5 т.д. двухэтажная продается, 4*5 м.+всякие там сараи, и колодец. мечты должны исполнятся, хотите-берите дачу.но, это как животное, будете к ней привязаны, у нас у соседей только травка и деревья, уезжали отдыхать на месяц, нанимали человека поливать.
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо еще раз.
Я тоже поджидаю августа, помня прошлый август)
Но раньше хотела просто купить летом, а зимой сдать (подруга идею подкинула), а сейчас ваша идея о депозите мне понравилась.

Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
никому. вы и себе не нужна.
Я нужна свое дочке, свинке и собаке, кэп)))