Губки-уточкой• 01 июля 2018

Девочки, успокойте меня! Что за болячка ?

Началось ещё осенью. Сначала зуд глаз, потом периодически чихание. Зуд вроде прошел сам. А вот с носом проблема. Сейчас , как слизистая отекшая, но насморка нет. Мне страшно, оттого что часто болячки постепенно Раша вадтся и перерастают в какие либо осложнения. У меня и так на солнце аллергия , мне только ещё этого не нужно ! Знаю , что аллерген тяжело определить . Но вот что со мной ? Пила Алергол- не помогло совсем. Хотя от солнца всегда мне помогал. А вот от заложенного носа и чхания не помог.
автор Губки-уточкой • 01 июля 2018
Может у кого подобное, поделитесь опытом и советом !!!

Булькаю• 01 июля 2018
похоже на аллергию. Сдайте общий иммуноглобулин, если повышен, значит аллергия, дальше уже будете искать на что.
Завтра не пью• 01 июля 2018
У меня сейчас аллергия. Нос течет, чихание. Пью цетрин.
автор Губки-уточкой • 01 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Боюсь, что отека кабинке не было. Или оно не так начинается ?
автор Губки-уточкой • 01 июля 2018
Отек Квинке
автор Губки-уточкой • 01 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
У вас на что аллергия ?
scorpionxnk• 01 июля 2018
похоже на пыльцу какую-то аллергия.у меня так на амброзию начинается.спасаюсь спрей в нос-авамис.помогает.
Булькаю• 01 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
при Квинке отекает гортань, развивается быстро, это острая аллергическая реакция, у вас что-то вялотекущее
matyakaslova• 01 июля 2018
Амброзия начинает цвести .
Сдайте панели аллергенов .
В институте это стоит не дорого

Бабульция• 01 июля 2018
Ответ дляБулькаю
при квинке отекает всё , что угодно. и в любом месте. и внутри и снаружи
СМСница• 01 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Амброзия начинает цвести .
Сдайте панели аллергенов .
В институте это стоит не дорого
Так вроде сдавать надо осенью, когда уже ничего не цветет?
Завтра не пью• 01 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
У вас на что аллергия ?
А Бог его знает. На цветение. У меня сезонная. На клен или липу.
автор Губки-уточкой • 01 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Амброзия начинает цвести .
Сдайте панели аллергенов .
В институте это стоит не дорого
Я в Виннице.
автор Губки-уточкой • 01 июля 2018
Ответ дляscorpionxnk
Так у меня уже с осени и зимой было. Какое цветение ?