РозаЛюксен• 01 июля 2018
Семена Чиа, кто пробовал?
Девочки, кто кушал семена Чиа? Как, с чем и какой результат вы видели?
РозаЛюксен
• 02 июля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ела и ем. А какой наглядный результат вы ждете?
Ну по отзывам читала много что и кожа лучше выглядит, и волосы и метаболизм улучшается и вес уходит.... А по факту ем каждый день вот уже месяц результата абсолютно никакого...
Языката Хвеська• 02 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
прям вот от одних семян? этож сколько их надо в день сьедать, полкило, не меньше? ну сьешь ложку в салат положишь, так не больше ведь. Кто сидит на коктейлях, можно и в коктейль кинуть. Только люди на коктейлях скорее сидят еще на ПП и на спорте, поэтому худеют не от одних семян чиа)) думайте логично. Если сьесть полвязанки колбасы и полбатона хлеба, закусить это ложкой семян - неужели от них гарантированно похудеешь?
Аноним_1481• 02 июля 2018
Ну я купила пакетик, раз в день заливаю водой и выпиваю... Эффект... никакой... пока.
Автор, относитесь к такого рода добавкам, как к дающим вклад в комплексное воздействие всех полезных добавок и продуктов, к-рые Вы употребляете
это ж не концентрированная вытяжка, а натуральные семена
просто добавляйте в пищу на протяжении хотя бы полугода, и тогда можно будет сделать выводы
еще лучше смотреть по анализам (микроэлементы, глюкоза, липидный обмен и т.д.), но как-то уж слишком заморочливо )
Если здраво подойти к рекламе, они так же полезны, как и льняные, кунжутные, киноа семена, ягоды годжи, шиповник, пророщенное зерно, хлорофилл, спирулина и проч. Не целебные пилюли на все случаи жизни, но с безусловно полезными свойствами. Так их и нужно воспринимать и включать в свой рацион