Я такое• 02 июля 2018

Нникого не будет у ребенка на др ((((

Мы 2 года как переехали
Сын закончил 1 класс. Особо ни с кем не сдружился. На улице тоже нету детей его возраста
Наши друзья кумовья с детьми с которыми он дружит едут отдыхать
Один мальчик с соседней улицы его друг попал в больницу.
Даже крестных его не будет. Крестный на зароботках, крестная рожать должна она в другом городе
Муж в командировке на месяц
ребенку 8 лет
Некого пригласить . Что ж это за праздник будет
Что делать?? Какие идеи??
БезПаспортаНеПродаю• 02 июля 2018
мля... усе ... балагана не будет... вот обьявление для вас:
«Опытный клоун Боря по вызову от души повеселит детишек. Не разочарует и одиноких мам…»

Шкура Шуры• 02 июля 2018
Сходите с ним в кино, кафе, может еще куда он там хочет, вот и будет праздник
Диляра917• 02 июля 2018
Перенесите празднования на другой день.А на др просто поздравьте подарите подарок, а гостей в другой день пригласите.
Сладко-соленая• 02 июля 2018
Проведите этот день вдвоем - гуляйте в парке развлечений, сходите кино, в пиццерию, может есть у ребенка какие-то хотелки... Что поделать, так вышло... Будьте ему в этот день не только мамой. Выше нос, все обязательно получится, у вашего ребенка будут друзья!!!
Бурундучиха• 02 июля 2018
Перекатать на всех качелях-каруселях, закормить мороженым, или чего там ваш любит.
Очень добрый аноним• 02 июля 2018
спросить что хочет ребенок, он уже вроде должен уметь озвучивать свои пожелания
Бочка порохУ• 02 июля 2018
Устройте праздник именно ребёнку. Батутн, веревочные парки, аквапарк........вариантов масса.
Сусановна• 02 июля 2018
идите в игровую комнату
Сусановна• 02 июля 2018
на фильм сходите

Сусановна• 02 июля 2018
какой город..
КрытыхРынков• 02 июля 2018
не устраивать панику и не настраивать ребенка, что у него день рождения не удался - если нет ’табора’ гостей. посвяти целый день развлечению вашего сына, сходите в аквапарк/кино/пиццерию/квест на двоих, съездите в соседний город, найдите интересный для него мастер-класс
КлаваЧерепиця• 02 июля 2018
Устройте что-то эпичное вдвоем - катание на яхте, поход в лунапарк с катанием на всех аттракционах, поход в аквапарк, в дельфинарий с купанием с дельфинами) Что-то такое сумасшедшее, что запомнится навсегда.
Если ничего такого в городе нет, в соседний прокатитесь. А вообще, сейчас в каждом городе масса малюсеньких турагентств, специализирующихся на однодневных поездках по интересным местам, можно там что-то посмотреть. Правда, они в основном на выходных такие поездки организовывают(
Zelenkа• 02 июля 2018
Ответ дляДиляра917
зачем? побухать?
Жена брата Админа• 02 июля 2018
когда нам исполнилось 7 лет в декабре, мы уже были в первом классе, но друзей к тому времени еще не было. Так вот муж взял дочку поехали в батутный городок, вы бы видели что они там вытворяли, ребенок был доволен
Zelenkа• 02 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
нам, мы... понятно))
Аноним ФЕЯ• 02 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
д.р. с папой - не сравнивайте с д.р. вдвоем с мамой
Natawa2015• 02 июля 2018
Едьте с ребёнком в аквапарк!!!
mamadoma• 02 июля 2018
в аквапарк сходите - скучать точно не будете
Жена брата Админа• 02 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
а чем мама хуже

Аноним ФЕЯ• 02 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
а чем мама хуже
мама, как правило, не умеет так веселиться как папа. И двое родителей на д.р. - это в 2 раза больше, чем 1
Пургену мне• 02 июля 2018
отвести в игровую комнату, батуты и тд, пицерия , парк. Иногда это веселее) Я с грустью вспоминаю свои др в детстве ... тоже летом др и все друзья то на море, то у бабушек...
blisk• 02 июля 2018
Можно покататься на лошадях, поиграть в боулинг.
mamadoma• 02 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
а в чем разница - не пойму
Первоклашка Я• 02 июля 2018
у нас тоже никого нет тут, два года папа в командировках.мы развлекаемся сами,ничего,все сыну нравится ,подарок долгожданный торт и развлекуха ,не страдал по гостям.крестным и прочим
Диляра917• 02 июля 2018
Ответ дляZelenkа
зачем? побухать?
Нет!Просто чтобы пришли друзья ребенка и комовая, муж.Хоть кто-то ведь будет.
ir.zhuck• 02 июля 2018
Авторе, запросіть аніматорів (двох) на найбільш активну годину (коли найбільше діток гуляє на майданчику, краще ближче до 18-19). І проведіть день народження для дитини з тими, хто в той момент буде на майданчику. Гарантую вам, що дітки будуть у захваті і будуть довго вдячні вам! І дитина зрозуміє, що веселитись можна і з тими, кого тільки побачив і познайомився і не обов´яхково до цього два-три роки спілкуватись.
Анкос• 02 июля 2018
Пойдите туда, где много детей. На целый день. Возможно, он познакомится с кем-то и заведет себе новых друзей.
Кидстаффовна• 02 июля 2018
У моего ДР 1 мая. Друзья есть, на на майские всегда все разъезжаются, поэтому ДР празднуем без гостей. Ведем в развлекательный центр и он сам решает что там делать.
Пищалка• 02 июля 2018
У сына сегодня День рождения, специально никого не звали, на выходны планируем съездить в область развлечься, толку с тех гостей
atrorubens• 02 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ