ТрамвайGirl• 02 июля 2018
О ребенке с заложенным горлом и носом. Побывали у врача
Писала вчера и позавчера темы, у ребенка отек носа без соплей и температуры и горло - еле разговаривает. Были у врача, сказал аденовирусная инфекция. Вопрос в том, что в написанном рецепте не все могу понять, может кто подскажет. АКК кто закапывал в носик? Ее ни с чем не разводить? Вроде написано по три капли 4 дня на ночь. Может такое быть?
И рецепт сложных капель: 10 мл физраствора, 1 ампула дексаметазона, 1 ам. линкомицина, 1 ам. фармазолина. 2-3 капли 2-3 раза в день???
ТрамвайGirl
• 02 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
а почему вы у врача не спросили?
Переспрашивала - пока доехали - забыла. Там кроме этого много всего, большинство помню.
Горизонтальный самовар• 02 июля 2018
дать 100 грн и попросить номер телефона нельзя было у доктора? Автор, третий день вы просто в огнях честное слово Скорейшего выздоровления ребенку!
ТрамвайGirl
• 02 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так и сделала кстати, именно 100 дала и попросила. Но звонить стыдно, если уж сама не разберусь - то конечно позвоню. Спасибо за мудрый совет.
Горизонтальный самовар• 02 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
не нужно самой, ок? гляньте есть ли она в вайбере или просто смс, так и доктора не будете отвлекать и дождетесь ПРАВИЛЬНОГО ответа
Горизонтальный самовар• 02 июля 2018
потому что в любом случае, идентичную ситуацию тут не найдете и количество капель всем было назначено разное
matyakaslova• 02 июля 2018
Звоните и уточните . Не стоит играть со здоровьем ребёнка.
Скажите хотела уточнить ещё раз . И начните по пунктам, если что не так , она вс поправит .
Вы заплатили деньги!!! Учитесь не стесняться ща свои же деньги получать услугу !!!
Позвоните и уточните. Не стесняйтесь.
У меня муж- врач...всегда вот таких стеснительных потом ругает.’ Я же дал вам телефон и сказал звонить по любому возникшему вопросу’
Просто, люди могут перепутать и это нормально.
Ещё нормальный врач, сам скажет перезвонить ему через два-три для и сказать о результатах и состоянии здоровья. Потому, что если что-то пошло не так, нужно изменить схему.
Надувная пыль• 02 июля 2018
АКК - это, вроде как, амино-капроновая кислота. Капала дочери 4-х лет. Щадящй препарат, ничем не разводила.
Я бы тоже уточнила по телефону!