культУра• 02 июля 2018

9ый роддом. Днепр

Сколько стоят Роды, если договариваться с врачом? Кто недавно рожал или слышал?
Интересует больше всего хасхачик или Сергей донатович, но про остальных тоже почитаю
Не гавкаю- но охраняю• 02 июля 2018
Читайте на днепровском форуме , там есть вся информация.
Я рожала давно там, 9 лет назад, мне не понравилось , очень дорого , мы отношение очень наплевательское. Рожала с Громовой, она вроде завотделения была, после родов взяла деньги и ни разу даже не зашла ко мне, хотя роды было тяжёлые.

Не гавкаю- но охраняю• 02 июля 2018
А у донатовича 5 лет назад подруга рожала, 300 долл тогда это стоило
Цикавенная• 02 июля 2018
Когда я там рожала(5 лет назад), все упорно спрашивали ’с кем договаривались’, а когда говорила что не договаривалась- все в один голос говорили ’ ну и правильно’. Все врачи норм. Рожала у Карины Спартаковны(дал же бог отчество), а до этого облазила все форумы и уже знала про всех врачей. Так во время родов врача звала Карина Донатовна- в голове все смешалось от страха. Она бедная аж зубами скрипела, как я её коверкала. Родила, слава богу, нормально. На отношение во время родов не могу пожаловаться. Вот после....педиатору бы руки-ноги повыдергивала при встрече. Хватило наглости на фонд педиатрии приходить клянчить, хотя пальцем об палец не ударила. Только питание( пробники ) продавала в три дорога . Единственное, палату бы оплатила , но это уже постфактум, после родов.
Но вам решать, может у вас особый случай. А по ценам, знаю что всем разные цены называют, так что смысла мониторить особо нет.
автор культУра • 02 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там ничего не нашла, вернее старые цифры
ГейСюда• 02 июля 2018
ужасный роддом.
Врачи неплохие, но оборудование 5 лет назад было советское и работало через раз.
Но роды это конец истории. Неонатологи там ничего не делают в прямом смысле слова.
Когда у меня ребенок наглотался околоплодных вод и его тошнило 5часов, мне сказали:
Что вы за мать, которая не умеет делать массаж живота новорожденным, чтобы вызвать рвоту.
после 23:00 все ложатся спать. Медсестры на 4 этаже и если патала на 3, то придется бросать ребенка или идти с ним на руках по темным лестницам (лампочек нет) с одного края здания в другой.
После 23:00 они еще и выскажут, что разбудили их величества.
Деньги некоторые швыряют на пол и кричат: Мне здоровье важнее денег......
Страхованная• 02 июля 2018
Слышала,что у Хасхачика 300 дол. (Хоть и говорили неделю назад,но рожали не недавно)Но я рожала мес.назад на Космической,тоже договаривалась,довольна очень))Хотя 9-ка по прописке,я туда ни ногой,нет,нет,нет
автор культУра • 02 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
А сколько на космичке вам обошлись Роды?
автор культУра • 02 июля 2018
Ответ дляГейСюда
ужасный роддом.
Ого. У меня проще было, особо никому ничего не нужно было, с этим согласна, но наверное просто проблем не было таких
Ек@терин@• 02 июля 2018
Добрый вечер)
Рожала у Шевцовой я (дежурная бригада) и моя подруга договорные роды ( по ходу переросли в КС..).. Рекомендовала другим девочкам остались довольны.
ООчень приятная, доброжелательная, квалифицированная, специалист с БОЛЬШОЙ буквы..
Рекомендую! Остались только положительные эмоции.. она не такая раскрученная..
Есть ее телефон.. напишите мне в ЛС..))