Простецкая• 02 июля 2018
У когда БМ грозился забрать детей после развода, выполнил угрозы или так, просто
Вопрос в теме. У кого чем закончилось, когда БМ пугал при разводе, что заберет ребенка/детей?
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
все зависит от того,насколько слова бм совпадают с делами.
верно. В моем случае не совпадают практически, но чисто из вредности он может так поступить.
Пиши-пропало• 02 июля 2018
Мой бы забрал 100% потому что и связи (суд ) и т.д. в городе все схвачено и деньги.
Ло Шарик• 02 июля 2018
учитесь договариваться, это лучше, чем воевать
Ни одной второй жене еще не понадобились дети от первого брака
Правильно_Валерчик• 02 июля 2018
Оба грозили. Не одиного потом не возможно было на свидание к ребенку затянуть. Первый даже заявил,что это его бывший ребенок,т.к я бывшая жена. Но отказ,козел так и не написал. Раз 5 за 20 летвидел ребенка. Даже когда машина сбила,и меня не было в городе отказался приехать. Зато его жонушка мне позвонила и верещала,что я все вру,никто никого не сбил,я это чмо таким образом хочу вернуть. Короче ,урод нашел себе пару под стать))
Аноним_1448• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
не думаю.Ему нужен гемор с ребенком?как часто он проводил с ним время?а это же взять на себя все функции мамы.Не каждый на это способен мужик.
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
если бы я не договаривалась, то было бы еще хуже. Он зол на меня и меня не слышит. Кстати, мы развелись уже, но он все грозится, если подам на алименты или не буду давать ребенка по первому писку папеньки в любое время, то подаст в суд и заберет.
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
пока были в браке, то не часто. Редко даже) Когда перестали жить вместе, но не развелись, то стал брать чаще, чтобы казаться хорошем папой перед своей новой женщиной.
Из функций на данный момент он забирает ребенка по выходным на пару-тройку дней. И может купить какую-то игрушку в АТБ. Бывает с ребенком сидит его новая женщина, а он на работе.
Аноним_1448• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
нафига этой женщине ваш ребенок?она своих родить не в состоянии?
знаю двух мужчин которые грозили бывшим отобрать ребенка. один вяленько, второй - активно (у него мать адвокат). Угрозы так и остались угрозами))))) а второму еще теперь и попробуй лишний раз ребенка дать в случае надобности!!!!! еще к одному ребенок грозился уехать сам и БМ как бы иногда говорил что может забрать... короче когда ребенку случилось 12 лет, она таки уехала жить к папе в другой город! папу хватило ровно на год! см звонил и просил бывшую забрать ребенка)))))
Аноним_1448• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
на каком основании заберет?вас когда разводили,суд решил с кем остается ребенок?
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
у нее своих двое. сидит с ребенком, чтобы тоже играть перед БМ роль заботливой и хорошей. Там вообще цирк.
Аноним_1448• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
да уж...Ну скажите ей спасибо,что за бесплатно сидит,а вы можете заниматься своими делами.
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
не решил, потому что я не просила решать.
на основании, что он отец и имеет равные права. Правда, 100 раз говорила ему, что об обязанностях он забывает.
как по мне стоит самой отдать - через месяц вернет и доплатит!!!))) особенно если мужик не олигарх и нанять пару няненек не в состоянии. О!!! еще один случай вспомнила! Но тут он действительно был почти олигарх, депутат Верховной рады. Ребенку была куплена сразу отдельная квартира и в ней приставлены пару ночных нянек и пару дневных.
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
ребенок еще маленький, а она чужая тетка. Не могу ей доверять.
мне ребенок не в напряг совсем, в сад ходит, к тому же у меня свободный график, я могу работать, когда ребенок спит)
Прост охотела узнать статистику, так сказать. Как часто угрозы переходят в результат.
Аноним_1448• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
редко.Подавайте на алименты.
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляМашкус
ну он скинет ребенка на новую мадам, сам будет работать, а я этого не хочу.
и давать ребенка по любому его зхову в любое время (в том числе в 11 ночи, не раз так было) тоже не хочу.
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляМашкус
да новая мадам запищит через 2 недели!!!
новая мадам пока активно играет роль доброй, хорошей и правильной.
У нее своих двое, она ими не напрягается, дети развлекают друг друга сами, она только еду готовит и все.
Та легко!• 02 июля 2018
У меня такое впечатление что при разводе ВСЕ грозят отсудить ребенка а как доходит до дела.... Возможно один на десять тысяч действительно отсудил ребенка, да и наверняка были на то весомый причины
Я развелась 9 лет назад, дочери было 6 лет, так папа хоть чаще видеть ее стал после развода.Пока жили вместе ни разу ни в сад ни из сада ее, ни одной прогулки ч папой. А тут прям ОТЕЦ.Тоже говорил, отсужу заберу
Сейчас дочери 15 лет, папа на полном морозе ,100 грн в неделю ей на карту,и такой весь занятой, но денег вечно нет
Борода• 02 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Понадобились(( у подруги, после 3-4 лет по 2/2 недели, просто не вернул ребёнка, потом настроил против матери, купил... (8 лет было), она пыталась бороться, но все было бесполезно(( при этом у бм была новая жена..
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляБорода
как она боролась? В суд подавала? Что делала?
Борода• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Да, и в суд тоже , только исполнители вообще не знали что и как делать... как исполнить это решение суда, денег, чтобы их заинтересовать не было, время шло, ребёнок вырос ..
Борода• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Проблема в том, что такое редкость.. лучше не допускать до такого..
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляБорода
а зачем отец отсудил ребенка? Он ему сильно нужен был?
мать не лишена материнских прав, она может подать на установление графика встреч.
Банка с бутылками• 02 июля 2018
У двух подруг угрожали, подруги плакали( не при мужьях конечно), переживали.
Теперь отдать бывшему детей хоть на 2 дня проблема. У мужей ,еси что, срачка с болячкой( извините), завал на работе и т.д. никому ваши дети не нужны, ответственность некто не хочетна на себя брать.
Спите спокойно.
Я только за!• 02 июля 2018
Дети и даром никому не нужны.Ребенок-это способ воздействия на маму. Наш в суд даде подавал,что мало даю общаться. Звонит раз неделю
Простецкая
• 02 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
а в суде что решили в ответ на его обращение?