Простецкая• 02 июля 2018

У когда БМ грозился забрать детей после развода, выполнил угрозы или так, просто

Вопрос в теме. У кого чем закончилось, когда БМ пугал при разводе, что заберет ребенка/детей?
Борода• 02 июля 2018
Ответ дляПростецкая
а зачем отец отсудил ребенка? Он ему сильно нужен был?
мать не лишена материнских прав, она может подать на установление графика встреч.
У них был график тоже. Никто (полиция, исполнительная и т.д.) этим заниматься не хотел. Опыта , как действовать в таких ситуациях,(как физически забрать ребёнка? Как попасть в квартиру) Именно на стадии исполнения, у них опыта нет, так как это редкость. Мать хорошая девушка. Она была инициатором развода, а папаша так ей отомстил.. причём он это уже сделал , когда уже у него была вторая жена..

Борода• 02 июля 2018
С 3-7 лет малого, они по графику общались , 2/2 недели. А потом украл, малый во втором классе был, на сколько я помню