Куда ж без меня• 02 июля 2018
Послала родственников в далекий пеший. Наконец то! Разорвала эту кабалу
Послала сестру старшую с ее мужем. Живут в моей квартире и гульбанят до того, что соседи мне жалуются. Живут только за коммуналку в евро ремонте. Это капля в море, что эти паразиты творят. Засрали все что можно. Наконец то избавилась, никогда больше никого не пущу, уж лучше пусть простаивает и сама оплачивать буду.
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а зачем вообще пустили их? Ваша ошибка
Моя конечно. Знала бы где упаду
Бокс-орун• 02 июля 2018
поздравляю!
готовьтесь к ушату грязи, что вы выбросили на улицу самых родных, а они вам ремонт сделали и т.д.
Брыкалка• 02 июля 2018
Ну чому, це не привід відмовлятись від прибутку. Пошукайте хороших квартирантів, будете мати дохід.
А що вони вам в квартирі натворили? Решта родини, батьки як відреагували, коли ви їх коліном під зад?
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
поздравляю!
Ремонт был мой полностью. Они заехали в свежак и угробили.
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Боже упаси, пусть стоит лучше. Больше не хочу никого пускать.
Родителей моих давно нет. А ее не знаю где. Она приемная.
Аноним_1448• 02 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
это вы для срача написали?
Запыхалась• 02 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ну и славно.
Брыкалка• 02 июля 2018
За скільки часу все вбили? ВИ не приходили, не бачили що там твориться? Чому раніше не вигнали?
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
это вы для срача написали?
Конечно. Ну а как еще?
Это ж фантастика.
Было бы чудесно. Из за нее я поняла, что приемные дети это не всегда цветочки.
Это ж фантастика.
ТАЗератти• 02 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно. Ну а как еще?
Это ж фантастика.
Только сейчас поняли? Туговаты Вы однако
Маргарита и Мастер• 02 июля 2018
Сдавайте. Все равно убили, а так хоть комунал не платить, особенно в отопительный сезон. Какой город? Если маленький -особо не заработаете, если Днепр, Киев, Харьков и т.п. то на ремонт поднакопите.
Мамзелькин• 02 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно. Ну а как еще?
Это ж фантастика.
То есть приняли ребенка в семью, наигрались и на улицу выкинули? Родители не поделили между вами жилье?
Ноу коммент• 02 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
то есть приняли и дали шанс в жизнь, чтоб не в детдоме загибался ребенок, но увы гены похоже таки проявились. очень жаль что так не оценила девочка.
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляnatapri
Шикарная логика. При чем здесь приемные или неприемные?
Незнаю, я просто зла и раздражена
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
Ага щаааз. Этому ребенку под 50 и она при квартире своей от моих родителей. Только там фигово, у сестры на шее лучше.
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне не в напряг платить самой комуналку, с заработком все ок. Не хочу больше головной боли.
Файна цьоця• 02 июля 2018
Свои хуже чужих. Буквально пол часа назад убедилась. Дала своей тетке сумку дорожную, три года не могла забрать. Так она еще и в обиде, где она вещи теперь держать будет?! Сама в больнице лежала, я привозила ей еду каждый день, сидела с ней.и теперь награда, хамство.
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
Да неужели? Я где то написала что только сейчас поняла? И кто тут туговат?
Раз одела не бу• 02 июля 2018
я пустила брата с женой и двумя детьми в новострой, на 9 месяцев. Пока они в своей трешке ремонт делали. Прошло два года, как живут в своей - нас даже на ужин не пригласили.
Печенюшка• 02 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, с бумерангом вас, ждите, скоро прилетит. хавайте пока доляры от квартиры родителей (родных)
Раз одела не бу• 02 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
однозначно, я тоже решила, что теперь солнце будет вращаться вокруг меня, а не вокруг родственников.
Куда ж без меня
• 02 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Какой бумеранг в с...аку. Какие нафиг доллары и квартира родителей. Я все сама заработала. Две квартиры и дом. У меня ничего нет от родителей.