Братья Капли• 03 июля 2018
Вот и я офигела в поезде
У нас с дочкой нижние полки были. Вечером соседи говорят: мы сядем поедим, и подружку из соседнего купе позовём, вы не против? Говорю пожалуйста, потом значит мы после вас. Вышли в коридор, через мин 15 малая начала просить есть. Я ей - сейчас освободится столик и пойдем. И так несколько раз. Потом захожу в купе, а они бухают. Один мужик и три бабы!!! Честно-была в шоке. Спросила, думают ли они, что не одни едут в купе, ничего внятного не услышала в ответ. Но собрали все и вышли, на полу, в т.ч. на моем чемодане куски еды, кошмар. И этим людям лет под 60...
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
А без алкоголя никак? Невесело? Жаль даже
Жаль.... очень жаль
Еще и ник Вам дали на мой похож
Ответ дляЛедиДи
А зачем вы выходили из купе?
У вас все вещи на месте после этого?
И у меня такой же вопрос.
Я когда еду одна и моя полка нижняя (т.е. в рундуке мои вещи), то я даже в туалет стараюсь не ходить, настолько я ’перелякана’. Если еду на верхней, то вещей с собой минимум, то если вдруг иду в туалет, то сумку несу с собой, но тоже стараюсь не ходить.
Когда вдвоём, то если тот, кто спит ’на сумках’ идёт в туалет, второго будит, чтоб был присмотр за полкой.
Но это у меня такие ’тараканы’ из-за истории с маминой подругой в 90-х, когда перед 1 сентября все ездили за покупками на ’7км’. Так вот, эта подруга ехала с мужем. У обоих нижние полки. Сумку, в которой были деньги, засунула в свою полку и ехала довольная и счастливая. Ночью, когда все спали, вышла в туалет на 5 минут, не разбудив мужа и не забрав с собой хотя-бы ту сумку. Вернулась, а её полка открыта, сумки нет((((
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляТютёха
Как задолбали эти темы про поезда, верхние полки и тд. Чего вы такая зануда, сели бы с ними прибухнули бы и ехать было б веселее.
... произнесла НЕзануда в ненавистной ей теме :)))
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляТютёха
Я и в самолёте тоже бухаю, чтобы веселее было.
Замечено - унылым людям без водки везде скучно.
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Мы ездили в поездах компанией. Было что занимали половину плацкарта, было что и вагон с купе выкупали. Пару купе было свободными для еды и выпивки. Пили круглосуточно. Одни уходят/ другие приходят. Круто отдохнули
Скучные вы какие то))
Попробуйте теперь так же в Германии, например :)
Ну, а здесь как был колхоз, так колхоз и останется.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2018
Мы с подружками ехали на море,тут заходит в стельку пьяный мужчина.Хорошо одет,и видно,что не алкаш-ну бывает!У него верхняя полка)Бедняга даже с пятой попытки не смог туда залезть.Ну мы с девочками ему помогли,укрыли.Потом разбудили на нужной станции(он успел сказать),поделились минералкой)А можно было повозмущаться фу-фу,у него перегар,пусть идет пешком за поездом!
Мона_Лиса• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Я не езжу в плацкарте! Читайте повнимательней
. С друзьями мы ездим только в купе , берем рядышком . С детьми я езжу в СВ или на машине, если по Украине. И всегда и я и мои дети ведем себя уважительно по отношению к другим. Не пойму откуда мнение что люди которые выпили, сразу хамы и быдло. Может у Вас просто плохой пример был?
или есть!
поддержу вас. У меня знакомы работают врачами и реаниматологами в детской больнице. Иногда им просто необходимо выпить на отдыхе, чтоб расслабится. Потому как умирают дети на руках. Так, если они выпьют в поезде они конечное быдло?! И таких примеров масса. А крошки хлеба на чемодане автора, так вообще ерунда. Этими крошками во время войны делились.
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня мнение согласно темы автора. По ситуации. Когда вы в св или с друзьями в отдельном купе - то хоть групповуху с хоус видео делайте - ваше личное дело.
В данном же случае мы мы имеем чужих людей и голодного ребёнка, который не может покушать, потому что взрослые тётки бухают на его ( ребёнка) месте.
Согласна, но что же они сделали???? Автор разрешила им покушать, сама вышла, они не выгоняли ее . Поели выпили немного, автор зашла сделала замечание, люди встали и вышли. Ну надышали немного, ну открыла дверь и проветрила 3 минуты, ну упала крошка ей на сумку, ну взяла мокрую салфетку и смела. А нет, так пусть сидит и бдит свои вещи, или купит себе самолёт и летает отдельно! Цирк!!!! Прям такое пережила что мама не горюй!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2018
Ответ дляТютёха
Аааа, вот оно в чём дело))))
А вы думали!)))Все мы правильные тут,на советчице))
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Вы очень агрессивны))). Это последствие алкоголя?
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляТютёха
И что? Мною тоже много чего замечено.
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 03 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Зачем мне гадать, эта компания остановится на одной бутылке или пойдет искать добавки.
Дойдут до своей полки сами или свалятся в проход.
Облюют купе или пронесёт.
Объясните, плз, зачем мне это нужно? На каждый организм алкоголь действует по разному, кому то достаточно бутылку пива выпить, чтобы крышу снесло.
Поэтому в ромашку я играть не буду. Вызову людей при исполнении и пусть они занимаются нарушителями общественного порядка.
Ваши короны тут совершенно не причем
Облюют купе или пронесёт.
Ваши короны тут совершенно не причем
Даже такие как вы правильно живущие иногда совершают неправильные поступки...земля круглая...сегодня вы вызываете людей при исполнении...завтра вам вызовут...и не пишите что с вами никогда ничего подобного не будет...
Ответ дляМона_Лиса
+10000.надоели это ханжи, со словами ’фууу, эти алкаши’. У меня тоже очень нервная работа, когда мне расслаблятся, если не в отпуске?
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Не унылым- убогим.
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
А дома или в кафе выпить им религия запрещает?
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
А напиваться надо обязательно в зюзю?
А вы умеете читать чужие мысли. Там маланах в зюзю или на рбмашкн остановится?
Для меня человек, который не может потерпеть до приезда, распивающий в общественном месте явно не трезвенник. Может и не алкоголик, но точно человек пьющий. Граница допустимого (обществом, не мною лично) у него уже стерта
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляТютёха
На работе!
Или на работе ссыкотно?
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Топтунша• 03 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
А напиваться надо обязательно в зюзю?
А даже не в зюзю, но для непьющего человека слышно противный запах алкоголя. А потом и от попутчика несёт всю дорогу. Даже если это попутчик выпил вина или 15-летний виски. Никуда не скроешься в таком маленьком помещении от этого запаха. И зачем другим людям это счастье?
Реанимация• 03 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
поэтому я в поезде не иду на уступки
даже когда просятся на мою нижнюю полку
говорю, извините, но я заранее готовилась к поездке и купила билет 3 недели назад не для того, чтоб потом уступать свое место
конечно, кто на верхней полке и хотят поужинать, уступаю, но не выхожу, т.к. о таких историях наслышана
в плацкарте вообще не езжу-там часто наблевано(((
приходится по работе часто поездом кататься
даже когда просятся на мою нижнюю полку
Если вы не ездите в плацкарте, к чему ваш пук о блевотине? Лишь бы что, но пукнуть...
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Как красиво можно оправдать пьянство и маргинальность.
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
Я не напрягаюсь))). О, тут и команда поддержки алкашей подоспела )))
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Выпить на отдыхе и выпить в поезде для вас одно и то же?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2018
Девочки!Узбагойтесь!Вон Луценко в аэропорту ,в Германии как прославился!Ниче-министром стал!Стоит задуматься))