Братья Капли• 03 июля 2018
Вот и я офигела в поезде
У нас с дочкой нижние полки были. Вечером соседи говорят: мы сядем поедим, и подружку из соседнего купе позовём, вы не против? Говорю пожалуйста, потом значит мы после вас. Вышли в коридор, через мин 15 малая начала просить есть. Я ей - сейчас освободится столик и пойдем. И так несколько раз. Потом захожу в купе, а они бухают. Один мужик и три бабы!!! Честно-была в шоке. Спросила, думают ли они, что не одни едут в купе, ничего внятного не услышала в ответ. Но собрали все и вышли, на полу, в т.ч. на моем чемодане куски еды, кошмар. И этим людям лет под 60...
Булку Дай• 03 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
поэтому я в поезде не иду на уступки
даже когда просятся на мою нижнюю полку
говорю, извините, но я заранее готовилась к поездке и купила билет 3 недели назад не для того, чтоб потом уступать свое место
конечно, кто на верхней полке и хотят поужинать, уступаю, но не выхожу, т.к. о таких историях наслышана
в плацкарте вообще не езжу-там часто наблевано(((
приходится по работе часто поездом кататься
даже когда просятся на мою нижнюю полку
поддерживаю!
Булку Дай• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
да при чем тут ложить. Люди выпили, щакусили. Вы сделали замечание, они свернулись и ушли. Но вам видимо мало, вы решили здесь поделиться.
есть вагон ресторан...а купе-место ночлега-сна.
миссАрфография• 03 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
поэтому я в поезде не иду на уступки
даже когда просятся на мою нижнюю полку
ага рыгают только в плацкарте)))
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Послушайте, женщина, вам не надоело тут ерничать? Все уже поняли какая вы классная , когда пьяная . Всем и все понятно. Вам нужна публика и зрители?
Мне не надоело, и мне нужна публика и зрители ровно как и Вам!
Кина_не_будет• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Мне? Вы ничего не перепутали?
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Мне? Вы ничего не перепутали?
Нет, не перепутала, я в трезвом уме ...пока)))
СМСница• 03 июля 2018
Ответ дляУгадайс
распивать алкоголь запрещено в поезде, обращайтесь к проводнику
Мы всегда обращались к проводнику, перед тем, как распивать) некоторые охотно составляли нам компанию
Ответ дляМона_Лиса
поддержу вас. У меня знакомы работают врачами и реаниматологами в детской больнице. Иногда им просто необходимо выпить на отдыхе, чтоб расслабится. Потому как умирают дети на руках. Так, если они выпьют в поезде они конечное быдло?! И таких примеров масса. А крошки хлеба на чемодане автора, так вообще ерунда. Этими крошками во время войны делились.
’Такую чушь он нес, что ржали все до слез, смеялся даже старый пес’) Согласно опросника Завьялова у вас атарактическая мотивация приема алкоголя, а это один из самых пагубных мотивов, приводящих к алкоголизму. А когда человек на приеме говорит ’мы отдыхали’, подразумевая ’мы выпивали’ - у него отмечают один из признаков деформации по алкогольному типу - подмену понятий. Задумайтесь.
Апофиозная• 03 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Во львовском проводник со словими ’швидка допомога’ толкает тележку с холодным пивом, чипсами и сухарями))
Кина_не_будет• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Это ваше нечастое состояние, как я понимаю. Сама пишу- сама хохочу?
Чупокабра• 03 июля 2018
с парнем часто ездим в поездах , часто это дальние направления Львов,Одесса,Херсон
и всегдаа берем что-то алкогольное в дорогу. Алкоголиками нас не считаю , но так действительно и быстрее и веселее дорога проходит !)
а как езжу с компанией куда-то ,так тем более .Единственное,что крепкого не пьем типа водки или коньяка
Но при этом стараемся брать такие места,чтоб быть рядом , минимум одно место внизу и никому не мешаем :)
да, в Вашей ситуации,автор , капец был в том,что вы пустили людей покушать ,а они бухать начали...не предлагали Вам за компанию ?))
относитесь ко всему легче...
Где тут 0?• 03 июля 2018
Я всегда беру плацкарт, всю жизнь. Обожаю поезда, и в плацкарте веселее мне. Если что, у меня двое подростков - детей. Ездили только в плацкарте, хотя можем позволить себе и купе, и св))
ДА да да• 03 июля 2018
Дибильная ситуация,......и в самом то деле,черти шо эта езда в поезде,с этими полками и столиком,...ведь кто то же это сконструировал???:)о удобствах совсем забыли,...это не удобно всем,кто едет,.....
ЗлойанОним• 03 июля 2018
Ответ дляБратья Капли
Я наоборот всегда сама предлагаю людям с верхних полок воспользоваться столиком, и выхожу чтоб не мешать
А зачем выходите? Чем вы помешаете, если будете сидеть на той части своей же полки, где нет столика? Странно вы поступаете.
Яжемать Мне можно• 03 июля 2018
О,у меня такая ситуация была однажды,в плацкарте , тоже куча мужиков набухались , потом на какой-то станции к ним присоединилась девушка и один захотел с ней уединиться , насобирали простыней ,обвесили кровать ,типа шторкой и за дело...Благо быстро управились
И что ты тут скажешь пьяным мужикам ,еще и в форме...