Братья Капли• 03 июля 2018
Вот и я офигела в поезде
У нас с дочкой нижние полки были. Вечером соседи говорят: мы сядем поедим, и подружку из соседнего купе позовём, вы не против? Говорю пожалуйста, потом значит мы после вас. Вышли в коридор, через мин 15 малая начала просить есть. Я ей - сейчас освободится столик и пойдем. И так несколько раз. Потом захожу в купе, а они бухают. Один мужик и три бабы!!! Честно-была в шоке. Спросила, думают ли они, что не одни едут в купе, ничего внятного не услышала в ответ. Но собрали все и вышли, на полу, в т.ч. на моем чемодане куски еды, кошмар. И этим людям лет под 60...
Подкустовый выползень• 03 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Я поездом езжу редко,скажите мне знающие ,вот если допустим мы с мужем хотим ехать вдвоем без кого либо то для этого нужно выкупить все купе или есть какой-то другой вариант?
или купе выкупить или 2местное купе в СВ выкупить
Ку-кусик• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Токмак - Львов. А шо? сіли в 17.52, вийшли в 17.01. Не вірите? Номер поїзда сказать, вагон конешно смутно помню, но день не в хвості поїзда
ковбойський маршрут якийсь.
Нафаня Маня• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
А якщо по телєхфону сусідка по купє весь день триндить? Альо, Валя, а Ваня покакав? А Іван курку зарубав? Га?. То чим мій хфільм на планшеті гірший? Я об´язана це слухать, главно шоб не бухать?
ви себе прирівнюєте до безкультурщини Галі? в такій ситуації обидві сторони однакові, ви не кращі.
Жена миллионера• 03 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
ковбойський маршрут якийсь.
Пошті. 69 поїзд Маріуполь Львів. Є такий, інтерєсний і контингентом, і провідниками
Нафаня Маня• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
а вживати спиртне в громадських місцях - заборонено і ви це знаєте.
Ку-кусик• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я поїздом користуюся від сили тричі на рік ів то на море , коли вагон нагадує дитячий садочок, , ще на Захїідну іноді
Жена миллионера• 03 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
не усім же буть хфеями культурними, які про театр думають (говорить ж бо ніззя, мєсто общественне), у нас в городі і туалет - скворєшнік, та вам не пойнять - с двума вищіми, красівой хфігурой і інтелігентним виразом лиця :)
Детсадовский полицейский• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Скажите номер поезда
Жена миллионера• 03 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Скажите номер поезда
то написала вже - 69. це не поза у сексі, а номер поїзда
Детсадовский полицейский• 03 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну подставили б кулек))Ну не блевал же)А Вы бы полицию вызвали?Хотя нет,я думаю вы бы вышли из поезда ,и никуда не поехали))
Вышел бы этот мужчина как минимум в тамбур, а не я
Детсадовский полицейский• 03 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вообще знаю я таких как вы)Обычно пальчиком машут ая-яй,а на деле в конце праздника на столе танцуют))
янетакая
Нафаня Маня• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
що це було? а так, ви показали своє виховання і свій рівень спілкування. сподіваюсь будете їхати назад, вам правила розпиття спиртного (можливо і поводження в театрі) розкаже поліція.
Детсадовский полицейский• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Ну представлять никто не запретит.
А так для полного представления то я вешу 52 кг при росте 167, у меня 2 детей и прекрасный муж. и кроме алкоголизма я так же увлекаюсь йогой, и аквааэробикой.
Р.S. Алкоголики наоборот худые, не правдивые у Вас представления про ПИВНОЙ живот)
Как же, как же. А мужчины с подушкой вместо живота после 40 лет - это просто метаболизм замедлился, да? Но никак не от пива.
Детсадовский полицейский• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ваш суржик сродни звуку пенопласта по стеклу

Детсадовский полицейский• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
У кого что болит....
Жена миллионера• 03 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский

Так і говорю, шо поробиш, тепер міліція навчить й не пить, й говорить :) люди разні бувають, але і з такими як ви чи я всім жить приходиться :)
Ку-кусик• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
не помітила у поі´здці цього року поіздом поліціі(раніше проходили вагонами, патрулювали).
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Бригадир вызывает патруль к ближайшей остановке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера

Подкустовый выползень• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
поддержу вас. У меня знакомы работают врачами и реаниматологами в детской больнице. Иногда им просто необходимо выпить на отдыхе, чтоб расслабится. Потому как умирают дети на руках. Так, если они выпьют в поезде они конечное быдло?! И таких примеров масса. А крошки хлеба на чемодане автора, так вообще ерунда. Этими крошками во время войны делились.
неудачный пример. одно дело выкупить купе и пить там хоть до посинения, закрывшись и не мешая другим. Другое дело, когда за дверью стоит и ждет человек с ребенком, любезно уступивший свое место им для ужина,
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не,ходить он уже не мог.В поезде было жарко и его развезло окончательно))Так что в тамбуре табуретку пришлось бы ставить вам))
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский

Даже знаю, кто это ))
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Приняли бы его под белы ручки на ближайшей остановке. Догонял бы поезд потом, протрезвев
Бутербродница• 03 июля 2018
Странные некоторые ответы в плане, зачем вы разрешили и в таком роде. Столик в купе не только для нижних полок, и обычно кушают за ним кушают по очереди. Просто автору попались простоватые и не совсем культурные люди. Которые расселись не на 15 минут, раздавили тот пузырь и даже не сообразили, что они не у себя дома, не одни в купе, что с ними едут другие пассажиры, желающие занять свои полки и не желающие нюхать чей-то перегар. К сожалению таких в нашем обществе много. Короче, забейте автор.
Светка-пипетка• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Уже и не выпьешь и не поешь в поезде. Автор, а что удивило? Собственно говоря
Да ничего, собственно, остатки еды по всему купе и перегаром дышат это же так естественно!
Лика-прилипка• 03 июля 2018
Ответ дляУгадайс
распивать алкоголь запрещено в поезде, обращайтесь к проводнику
неделю назад ехала в 69м львов мариуполь. плацкарт, 9 утра, на столике пиво. два мужика пьяных и с ними ’девушка’ лет под 40. проводника выпивка не смущала вобще, он регулярно бегал носил им кофе/чай. потом они пели украинские народные песни втроем. на чистом кстати украинском, без суржика. и это ранним утром в плацкарте. хорошо, что я одну станцию ехала
Думы мои думы• 03 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Кошмар. Быдло.
Мейк-ап форева• 03 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Автор стояла за дверью, переговариваясь время от времени с ребенком. Плюс она ясно сказала, что они сядут обедать вслед за первыми. Если не заливаться водкой, то отключения от реальности не происходит. Веселитесь, отключайтесь в отдельно взятых квартирах и купе
Согласна полностью. Так они не одну,а двух подруг пригласили и устроили застолье,когда ребенок голодный стоит и ждет,пока те напьются
Ку-кусик• 03 июля 2018
Ответ дляБесбардак
не завжди хмільний провідних хоче визивати бригадира, щоб той , в свою Чергу визвав поліцію... з власного досвіду поїзд ’Хмельницький Генічеськ’ 12 червня цього року, провідники в купе були аж ’запухші’, ранком чаю замовити не було у кого