Оля_с_киркою• 03 июля 2018
Та что ж такое! Четвертая тема: у ребенка отек носа. Ничего не помогает.
Это у нас ребенок гундосит, горло красное, миндалины увеличены, нос заложен напрочь (но только когда спит). Уже были у двух врачей, сдвигов вообще нет. Я уже реву. Ночами вообще не сплю, он так мучается, что смотреть больно. Главное, вдень говорю - подыши носиком, он закрывает рот и дышит носом, когда ест тоже не задыхается, нос дышит. А как только спит - сразу же начинает хропеть, сопеть и нос перестает дышать вообще. Уже лечились от аллергии, от ангины, фарингита, последний диагноз - аденовирусная инфекция. Сложные капли с диксаметазоном, новирин, АКК, орасепт - результата вообще нет....
Работать надо• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Нет. Купила Фликс, один раз закапала - изменений не увидела, перешла на сложные капли, которые врач назначил.
Вам уже писали - у фликса накопительный эффект
Толку от одного раза не будет
АнтиТанкист• 03 июля 2018
Назонекс фликс хорошие препараты,не знаю какой там лор крутил у виска,живу в большом городе иногда назначают,очень эфективно,но по назначению!
Работать надо• 03 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
естественно эфективно
но для мамы это же гормон
только от этого лор плохой. А второй лор гормон отменил - значит он хороший
Вот и вся логика
но для мамы это же гормон
Вот и вся логика
Оля_с_киркою
• 03 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
Толку от одного раза не будет
Ну так дексаметазон - тоже гормональный. Не много ли гормонов вместе
АнтиТанкист• 03 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
естественно эфективно
но для мамы это же гормон
Вот и вся логика
но для мамы это же гормон
Вот и вся логика

Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
Как раз назонекс эффективен при аденоидах.
Я в курсе) Но это уже крайняя мера. Я это имела в виду.
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
естественно эфективно
но для мамы это же гормон
Вот и вся логика
но для мамы это же гормон
Вот и вся логика
Пффф. Каждая мама сама решает, что хорошо, а что плохо для ее ребенка. К чему Ваш выпад? Нам помогли препараты, не имеющие никакого о ношения к кортекостероидам. Погуглите как они влияют на надпочичники. И можете своему ребенку пшикать дальше Назонексом.
АнтиТанкист• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Вы понимаете вам нужен врач,я могу написать много разных назначений,у нас тоже прблемы с носом особенно были раньшеи аденоиды,и отечность и т.д.,но нас смотрел врач всегда,и давал назначение,и назонекс ,сл.капли ,виброцил,л-цет,изофра,эсберитокс,синупрет,и т.д.там везде разные схемы лечения,только не вздумайте все сразу капать,а то вы уже святой водой собрались лечить,напишите, и покажите врачу,а он уже по состоянию подберет,и наьеритесь терпения за 1 пшик ничего не поможет,выздоравливайте!
Играю_на_кларнете• 03 июля 2018
Ще добре якщо на вуха не піде. У дочки після аденовірусної інфекції був отит, потім секреторний отит. Це в січні було, лікувались 2 місяці.
Играю_на_кларнете• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Йога на місяць призначають, дивіться самі, але побувавши в такій самій ситуації , скажу, що це краще, ніж заробити отит. Але краще дотримуватись призначення лікаря, якщо флікс чи назонекс не призначали, то самому краще не призначати. Можна в лікаря запитати або ще до одного лора сходити.
Оля_с_киркою
• 03 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так к двум врачам уже обращались
АнтиТанкист• 03 июля 2018
Значит давайте все по назначению одного врача,что вам назначил 1и2врач напишите назначение
Оля_с_киркою
• 03 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
1 - Л-цет, гропринозин, ангилекс
2 - сложные капли, орасепт, АКК, аквамарис, новирин
Оля_с_киркою
• 03 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
и еще ацик - второй врач
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Первый для носа вообще ничего не назгачил;) Аетигистамин, противовирусное и пшикалка в горло. Нам она, кстати, вообще не помогает.
Работать надо• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
1 - Л-цет, гропринозин, ангилекс
Вы у лора были?
Или это все педиатры?
Оля_с_киркою
• 03 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А аминокапронку Вам в ингалятор прописали?
нет,капать
Оля_с_киркою
• 03 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
Вы у лора были?
Или это все педиатры?
педиатры, к лору не направляли
Работать надо• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
педиатры, к лору не направляли
Ну так сами наконец дойдите
Давно уже пора
Работать надо• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ну кто ж вам тут скажет?
Иногда и колоть гормоны нужно.
Разные ситуации
Иногда и колоть гормоны нужно.
Разные ситуации
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
Ну так сами наконец дойдите
Давно уже пора
+100
Педиатры тут не вполне помогут.В этом я не раз убедилась. Нцжно всегда обращаться к профильным специалистам.
Роза завяла• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Сегодня сделала ингаляцию - дексаметазоном. Пока результата не вижу
Я делала ребенку щелочные ингаляции + ротокан немного капнуть и если горло воспалено и т.д. и т.п. то добавляю немножко гентамицина...
и капли выше писала...
АнтиТанкист• 03 июля 2018
Идите к лору,гексаспрей хорошо помогает от горла,полоскать ротокан,элекасол,исла мосс,только лор вам назначит достойное лечение,поймите только он увидет причину,а то дотяните до антибиотика.
Под пытками• 03 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я уже на все согласна
Тогда месяц брызгайте эуфорбиум 2 раза в день