Бутербродница• 03 июля 2018
У кого есть мебель из деревянных поддонов?
Хочется попробовать что-то сделать))
Картинки интерьерные так смотрятся круто.
Бутербродница
• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
У бомжей, наверно.
Та ладно, прям таки бомжей.
Пукимончиг• 03 июля 2018
Піддони - це смерека чи сосна, відполірувати можна, але і цілому деревина схильна до розтріскування з простенькою фактурою.
Більшість виробів, що є на картинках і інеті не витримують ніякої критики - тільки й того, що красиві на фотках і можна випендритися своєю крутістю.
Бутербродница
• 03 июля 2018
Была в кафе, где летняя площадка - диваны и столики сделаны из поддонов, так показалось прикольно.
Мая твая не панимать• 03 июля 2018
Из деревянных поддонов получаются очень классные стулья. На них ещё пошить мягкие подушки-чехлы, так вообще бомба. Такие видела на отдыхе, они придвигались к друг другу и получалось типо диванчика-уголка. Себе на лоджию захотелось)) Муж сказал можно сделать.
Играю_на_кларнете• 03 июля 2018
у нас на соседней улице в кафешке стояли одно время,мамаши с колясками сидели..пили ..курили)
пока новое вроде ничего так, а потом уже не тот вид..на одно лето такое), потом убрали..отсыревает быстро на улице,плюс коты и собаки такое любят))
Мая твая не панимать• 03 июля 2018
У меня на лоджии полки из деревянных ящиков. Ящики отполированы и вскрыты морилкой. Повешены дном на стену, впритык к друг другу. Очень прикольно смотрится))
Бутербродница
• 03 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
для детской площадки из поддонов сделали домик и лавочку
Аккуратно, и сразу видно, что крепко))
Бутербродница
• 03 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
я в доме хочу поставить. надеюсь не отсыреет.
по ссылке - прикольный диван на колесиках
Пасти Ла• 03 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
а мне больше нравится мебель из медных труб.
поддоны хороши для сада, на пару лет хватит и выбросить не жалко
Бутербродница
• 03 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Медные трубы - дорого наверно?
VOGEL design• 03 июля 2018
вот, ребята сами делали светильник из труб:
А так же полку в таком же стиле
Пленница SexShop-а!• 03 июля 2018
Я на Вдолевке как-то видела фотоотчёт девочки нашей, не помню, из какого города, так она сынуле сделала сама крутую кровать. Комната была в британском стиле. Можете поискать.
Но, как по мне, приелось уже это. И, исходя из того, что все летние кафе забиты этими ’идеями’, то кроме как на дачу, я бы такое не ставила никуда. Но это ваше дело)
Любительница• 04 июля 2018