Секс-Бомба• 03 июля 2018
Муж говорит, что хотел бы
Быть иногда такой же резкой и решительной как я. А я наоборот жалуюсь ему, что не гибкая и мне хотелось бы иметь более гармоничные отношения с окружающими. Мы всегда хотим, то что нам недоступно? Муж в жизни достиг больше чем я, у него больше знакомых, но дорожит он семьей. У меня меньше , все любимые и я как правило очень зависим от чужого мнения. Это корректируется? Я не домохозяйка, главный бухгалтер в небольшой фирме, муж начальник большой
Жена_КотораяСтена• 03 июля 2018
Когда вы приедете к гармонии с собой, отношения с окружающими сразу подтянутся.
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
странно что вы о муже в женском роде, а о себе в мужском...
Потому, что муж Тамара
Секс-Бомба
• 03 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, возможно. Меня очень расшатывпют конфликтные ситуации в которые я попадаю. Муж говорит, ты не одна такая, я в них тоже постоянно попадаю, просто ты акцентируешь на этом внимание
Секс-Бомба
• 03 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Боже, где вы это узрели
ШобВам_КакНам• 03 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Боже, где вы это узрели
1)Муж говорит, что хотел бы иногда такой же резкой и решительной как я.
2)У меня меньше , все любимые и я как правило очень зависим от чужого мнения.
Утка_в_тапках• 03 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вы крутая! сразу в корень узрели
Утка_в_тапках• 03 июля 2018
На самом деле, не просто так выдает подсознание такие оговорочки. А как у вас в сексуальном плане?
ШобВам_КакНам• 03 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
вы крутая! сразу в корень узрели
спасибо) поиск ошибок - моя профессия.
Секс-Бомба
• 03 июля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
гл.бухгалтерами мямли работать не смогут.
Так я и не мямля