Первая леди колхоза• 04 июля 2018
Помогите, бьет муж
Ситуация не моя, моей близкой подруги.Она эмигрантка, эмигрировала с мужем -иностранцем и двумя общими детьми.Была уверенной в себе, была женщиной-праздником. Приехала...Это капец.Она затравленная,Худючая .Одни глаза остались, дети к ней ее относятся не очень хорошо.Она приехала без мужа, на лето.Из родных у нее только сестра, очень хорошая, но она далеко, тут у нее жили родители.Еще нет 40 дней как не стало ее мамы.Помогите ее вытянуть. Она тоже хочет вырваться, но он ее очень жестко подмял.Прошу советов, прошу может книги (названия и имена авторов) по психологии.Может случаи какие ( дам ей почитать).
Каяспер• 04 июля 2018
Есть такой синдром люди - жертвы, они постоянно жалуются, но ничего не меняют
Мою маму папа бил, это очень тяжело пережить ребенку, но она так от него и не ушла, была 1001 причина
Мааарковная• 04 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы у себя на родине ушли , да? А она жила в чужой стране, где муж господь бог, дети превыше всего, там отлично работае ювенальная служба.а она там стала никем
Спрашивать, где был ее мозг и почему не узнать все ’до’, бесполезно?
Ну, это из категории - выйти замуж за мусульманина, переехать к нему и щеголять в мини-юбке и с голым животом. И дико удивляться, а почему, собственно, нельзя и нужно эту красоту под буркой прятать?
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Вас хочется послать
Ластоноша• 04 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А как мешает одно другому? Будет и юрист, и книги , и психолога найду
она состоятельная дама?
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Какая моральная помощь, какие книги, если муж бьет??? Бежать надо. В какой они стране? Пусть идет в шелтер, там ей дадут бесплатного адвоката для развода, помогут с работой.
Что такое шелтер?
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
она состоятельная дама?
нет, но она там работает
Ластоноша• 04 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, но она там работает
она собирается возвращаться?
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Это приют для женщин, которые подвергаются насилию со стороны мужа. Там, если надо и психолога предоставят.
она боится, что соц служба заберет детей.у нее з\п меньше чем у мужа.
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
В какой стране? Почему она не может заявить в полицию о побоях?
канада
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Нет, детей не заберут, конечно. Подаст на алименты, и все.
спасибо
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Вызов полиции решит все ее проблемы. Детей оставят с ней, это 100%.
спасибо
Бюст Березуцкого• 04 июля 2018
Якщо діти за нього, і захочуть жити з ним, ж.... Їй там потрібно викликати поліцію, коли він знову поб’є. Лише так. Адже нема доказів того, що він знущається. Дітей забрати сюди може бути проблематично. Навіь якщо вона з ними приїхала. Він буде судитись, в неї доказів нема його знущань та побоїв, лише слова. Суд, навіть наш може віддати дітей йому. Або там звертатись в центри для жінок, жертв домашнього насилля.
Крапипопка• 04 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая страна? Алжир или Марокко?
Крапипопка• 04 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вас хочется послать
Девушка права. Интернет доступен. Ваша подруга знала, куда ехала.
Крапипопка• 04 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
канада
Значит так. Ваша подруга врет. В Канаде за побои жены ее африканец будет обходить еедесятой дорогой и платить деньги и на детей, и на нее, и на собачку Тузика, и на хомячка Степана, если она их заведет.
Ответ дляБюст Березуцкого
Дети будут жить с тем, с кем присудит судья. И это будет мама, вне зависимости от желания детей. А если есть даже намек на абьюз, то отцу и посещения детей не присудят.
Бюст Березуцкого• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Якщо це дійсно так, залишається побажати жінці сил для боротьби.
Крапипопка• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Да, силы нужны, если она решит пройти через шелтер. Много сил.
А может , так и будет терпеть дальше, кто знает? Поплачется в жилетку и вернется к прежней жизни.
Да никуда она не пойдет. Ни в шелтер, ни в полицию. И подруге сксзки рассказывает.
happy_momster• 04 июля 2018
Тю, Канада не Конго...
Там все дуже гарно розвинуто. Інша справа, що вона не готова розірвати ці відносини.
було би бажання та сили.
хай моніторить лінки
було би бажання та сили.
хай моніторить лінки
Карамелька• 04 июля 2018
Лабковский Михаил » Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым
Виннипуховна• 04 июля 2018
он спит,взять качалку спереди пере-ть и вызвать скорую,мол,оборонялась,свидетелем ,я думаю,вы выступите
Скелет дыни• 04 июля 2018
Подозреваю, что ее и следующий бить будет. Жаль вашу подругу, но ,видимо, она жертва по натуре. У меня есть подруги, замужем за арабами, дети уже взрослые, они в семье командуют, мужья отличные, у них есть знакомые, которые вцепились в мужей и бесправно терпят, была знакомая, у которой муж африканец после 20 лет брака секс на коленях просил)) Не от национальности зависит отношение, а от возможности ним управлять. Если человек себя не уважает, это передается окружающим, и ее будут гнобить все, кому не лень. И африканец, и немец, и наш.
Возможно ей нужен хороший психоаналитик, но и он не поможет, если она не хочет напрягаться.
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
я не знаю как будет. сейчас она настроена на развод, но в канаду вернется, жить планирует не с ним
Первая леди колхоза
• 04 июля 2018
Ответ дляhappy_momster
Тю, Канада не Конго...
було би бажання та сили.
хай моніторить лінки
було би бажання та сили.
хай моніторить лінки
спасибо , я ей покажу