Не умею мерить• 04 июля 2018

Вы заметили сколько на пляже детей с лишним весом?

Девочки, отдыхаем уже 10 дней и худых детей на пляже крайне мало.
Впрочем как и худых женщин. Практически 80% это женщины с лишним весом.
Девочки 9-12 лет с брюшками, мальчики с сиськами.
Ну не поверю я в то, что это обмен веществ, скорее неправильное питание. Но насколько же оно неправильное, если у таких юных детей уже проблемы с весом и комплекцией.
Леска• 04 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Просто,как мне кажется,полные люди больше бросаются в глаза.Особенно очень худым людям.
Моя приятельница из породы очень худых ,все в её родне сухие очень,жилистые.Так она особо придирчива к любому лишнему грамму на чужом теле.А если посмотреть фото с пляжа,то толстых совсем мало.
Очень придирчивый, потому что сами жрут ведрами, значит по их логике люди с лишним весом вообще тазиками едят. А это не всегда так. И им не вдомек, что все благодаря их сухой ’породе’

Леска• 04 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Мы в кирилловке.
Сегодня мальчик с 2 размером груди меня убил. Мальчику лет 9-10, у него около 20 кг лишнего веса. Но и мама у него с ростом приблизительно 175 весит больше 150 мне кажется.
Вот не вижу я, чтобы у толстых мам были худые дети в возрасте 8+.
У меня одна худая, одна с лишним весом. Кормлю одинаково.
Прилипало• 04 июля 2018
Сейчас вернулась с пляжа. Шла специально с целью посмотреть на детей) рядом с нашим пляжем как раз лагерь ещё купали. На всем пляже два ребенка с натяжкой можно отнести к детям с лишним весом, лишнего веса чуть-чуть, один мальчик в лагере с лишним весом, но тоже не капец. Взрослые с лишним весом есть. Но детей с лишними килограммами практически нет.
Леска• 04 июля 2018
Ответ дляПрилипало
Основная мысль темы в том, что дети автора не такие, автор знает, как нужно, а мамочки на пляже глупые жирные тетки) Просто очередная тема, созданная для самоутверждения за чужой счёт.
Это точно
ДинамоКит• 04 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Мы в кирилловке.
Сестра больше 100 кг. Ребенок старший в 5 классе, младшая в 1. Обое худющие как щепки. Папа тоже упитанный, а дети как дситрофики
Застряла• 04 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мой семилетка глист, на фоне пухляшей вообще видок нездоровый ест булки и каши постоянно, нормальный человек уже был бы толстым, а у меня сын-демон. Не набирает вообще вес, только вверх как бамбук тянется.
Мои такие же))) Я им завидую, у меня кусочек сухарика в бедра идет((( Хоть что-то бы ко мне в грудь пришло)))
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляПрилипало

Дайте подумать• 04 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Мы же не знаем какими порциями Вы ее кормите, что в Вашем понимании минимум сладкого и какая физ. активность у ребенка
ведрами конешно, а чем же еще, я ваннами жру, ребенок ведрами, муж вагонами
я 55 при 165, муж 78 при 186, ребенок 34 при 146