Очень добрый аноним• 04 июля 2018

подскажите варианты отдыха в Украине

хочется до 1000 долл за 8-9 дней отправить бабушку дедушку и 2 детей, подскажите варианты если есть провереные! В Украине почти никогда не отдыхали, кроме Карпат, в этом году решили попробовать) варианты подойдут и горы и море.
А вот недавно• 04 июля 2018
Березка в Коблево
палка-копалка• 04 июля 2018
Лебедевка- это сказка
Детские_Будут?• 04 июля 2018
Посмотрите Аквадар. Очень демократичные ценны. При этом приличные номера. У нас семья большая, нам было выгодно брать все включено (3-х р.питание, спа процедуры и чаи). Очень большая территория. Есть озеро, бассейны, мини зоопарк, рыбалка и т.д. Мы были зимой с детьми, нам понравилось. Летом говорят, что там еще лучше)) Вообщем зайдите на их сайт, там все описано. Единственное, но .. может не быть мест.
КаРаКаТиЦа• 04 июля 2018
Погуглите Богольвар.
Друзья уже несколько лет туда деток возят летом, очень довольны сервисом, условиями, питанием ну и, конечно, живописными местами.
СССРовна• 04 июля 2018
бердянская коса, цены на любой кошелек, ищите по отзывам. арабатская стрелка, кириловка. можно в Яремче, там цены летом невысокие , много отелей с бассейном, чудесная домашняя еда.
автор Очень добрый аноним • 04 июля 2018
Ответ дляСССРовна
а где отзывы искать? а то на сайтах 10500 баз, сложно понять как их выбирают
Я_не_аноним_100%• 04 июля 2018
https://lazurnoe.com/era.html
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2018
Сколько я узнала нового инерессного) прям в этот аквадар захотела сьездить. Показался классным
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Друзья мои тоже отзываются хорошо о нем. Две семьи деток возят летом.
автор Очень добрый аноним • 05 июля 2018
Про аквадар правда похоже на рекламных агентов. для одного раза на выходных может быть. Но в летние каникулы пенсионерам с детьми ни в какие ворота оно мне не показалось интересным ... а тут еще и ценны и интерессное, будто одни и те же ошибки автор постов совершает ) Складывается впечатление что туда никто не едет-вот и проплачивают пиар, грустно (

Остальным советчицам-спасибо, смотрю варианты!
Люблю Украину• 05 июля 2018
Люди...а что такое Авкадар? и в каком городе оно? Єто сеть отелей?
Люблю Украину• 05 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

Аквадар єто что вообще, где?