KATYA@@@• 30 сентября 2013

Вибуркол Где найти???

Девочки где сейчас еще реально найти Хель припараты??? Нужен Вибуркол, выкуплю у кого есть?
@Распродажа@• 30 сентября 2013
а что его не продают?

Кидстаффовна• 30 сентября 2013
В личку вам написала
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2013
у меня пару штук было, но онивас не спасут думаю
elenakrem• 30 сентября 2013
У меня есть 5 штук, могу выслать, годны до 12.2013г, пишите в ЛС
sun_alexandra• 30 сентября 2013
У меня есть 2 пачки, запасалась,когда еще его продавали)Если что -пишите.
elenakrem• 30 сентября 2013
я Вам отдам бесплатно, только пересылку оплатить
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2013
тут девочки утверждают, что он появился в продаже, даже некоторые уже купили...

автор KATYA@@@ • 30 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
а что его не продают?
в Аптеках нет, говорят на перерегистрации(
автор KATYA@@@ • 30 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
где?по Киеву нет...
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2013
Ответ дляKATYA@@@
где?по Киеву нет...
я не в курсе, где... Это в предыдущих темах читала, что многие покупают в свободной продаже. Я сама в Донецке, но никак не выберусь, чтобы проверить наличие в аптеках.
Голубая устрица• 30 сентября 2013
Это тупари в аптеках которые говорят что нетЙ На Щулявке берестейке лукьяновка везде есть. Уже как месяц
62 грн
Олеся2013• 13 октября 2013
Дівчата я обійшла всі аптеки ніде нема. А дуже потрібно....