Вбигудях• 30 сентября 2013
Как бороться с бессонницей
Девочки, кто как борется с бессонницей и со сбившимся ритмом сна? Уже больше месяца засыпаю под утро часа в 4. Заставляла себя по 2-3 часа всего спать, чтобы ритм войти, а толку ноль... в итоге я днем сплю немного, а ночью нет
Кашка-маняшка• 30 сентября 2013
ложитесь в 10-11 как почувствуете первый позывы ко сну, днем спать не ложитесь( именно из-за этого вы не можете уснуть ночью).
Вбигудях
• 30 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У меня раньше 3 часов позывов ко сну просто нет. Как их вызвать? На ум только танцы с бубном приходят...
Аноним_497• 30 сентября 2013
пила донормил пару недель по таблетке, потом по пол, потом уже привыкла ложится спать в 22 )))
Вбигудях
• 30 сентября 2013
Ответ дляasjaua
может депрессия вызвала бессонницу? Так бывает и лечится за неск. недель, обратитесь к спец-ту, не стесняйтесь, острый недосып чреват разрушенным здоровьем.
Спасибо, наверное и правда к врачу пора
Кашка-маняшка• 30 сентября 2013
Ответ дляIzida.net
выходите вечером на прогулку, страйтесь больше ходить пешком. Ужинайте чем-то легким. Может вы от чая или кофе не можете уснуть?) Еще поробуйте перед сном выпить теплого молока или сладкую водичку с медом) Или 50приседаний + 50 раз пресс, глазки сами начнут закрываться)))