Миллениалка• 05 июля 2018

Есть несколько таких монеток СССР серебро 9 грамм каждая

Их где то примут ?
Хотела бы обменять возможно на какое то украшение из серебра , например сережки или кулон
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Г. Киев

автор Миллениалка • 05 июля 2018
Хи хи, ну ну• 05 июля 2018
серебро, вроде бы не принимают. только переплавка.
но я бы не сдавала. может они редкие? подержала бы пару годочков(или внукам оставила б), а там как антиквариат
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Всмысле переплавка?
Магиня• 05 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Всмысле переплавка?
В смысле того, что в ломбарде за него дадут 5 копеек. Сами не захотите сдавать. Есть смысл в переплавке на готовое серебрянное украшение. Платите за работу - украшение вам.

Если по сути, то вам нужно сравнить ваши полтинники с редкими монетами в данной серии. В Инете инфы море.
Если попадет в редкость - это деньги.
Если нет - гривен за 100-200 за шт. скинете. Дороже вряд ли. Такого добра на рынке еще много гуляет.
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляМагиня

Если попадет в редкость - это деньги.
А ясно ) спасибо
Лучше сохраню
Пожмаковна• 05 июля 2018
За сколько хотите продать?
автор Миллениалка • 05 июля 2018
В зависимости от того сколько дадут принимаю решение оставить или продать
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
За сколько хотите продать?

Пожмаковна• 05 июля 2018
Вы можете больше фото сделать? На ребре монеты П.Л или Т.Л. ?
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Да
Сейчас вышлю фото
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
нет у этой монеты Т.Л.))) есть Т.Р.
Пожмаковна• 05 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет у этой монеты Т.Л.))) есть Т.Р.
Все верно, это я быстро писала, опечатка
Ленка1988• 05 июля 2018
автор, сколько у вас монет и за сколько вы их хотите продать?
MacOS-ница• 05 июля 2018
Если ПЛ - цена 200грн., а вот если ТР, тут другой разговор)
Пожмаковна• 05 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вы не правы) Зависит не от надписи ПЛ или ТР, а от совокупности многих факторов, то что делает редкой монету ПЛ абсолютно обычно для ТР) и наоборот
MacOS-ница• 05 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я согласна, но я говорю о монетах на фото, колоски, молот и т.д
Пожмаковна• 05 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Те фото, которые добавлены автором абсолютно неинформативны, что бы с уверенностью что-то сказать. Сейчас и в Китае и наши умельцы делают очень много полтинников) Популярностью у коллекционеров такая монета не пользуется
MacOS-ница• 05 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
’абсолютно неинформативны’ - для вас возможно, мне все понятно, в чем вопрос)))

Пожмаковна• 05 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Если для Вас они определяют высокую ценность, на OLX таких много, от 150 грн)))
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Фото
Пожмаковна• 06 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Фото
Могу Вам за них предложить 300 грн.
автор Миллениалка • 06 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Могу Вам за них предложить 300 грн.
За одну или обе ?
Пожмаковна• 06 июля 2018
Обе
автор Миллениалка • 06 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Обе
Спасибо
Как оказалось, дают больше