ТАЗератти• 05 июля 2018

В 5 утра на продуктовый рынок - вам слабО?) Уходим от продуктов из супермаркетов

Ежик Хрюха• 05 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а в супермаркете запальцаное чище? если учесть что его все еще засрать могу т и на производстве) и в тесто плюнуть)))
в супермаркете как минимум герметично упаковано и в холодильнике!

triorsita• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Та, не хозяйка Вы)
а, ну да. ну да..лентяйка..еще и фиг встану в 5 утра тем более - и вообще мужа пошлю))голодаююююююю
Вездевлазиющая• 05 июля 2018
Муж ездит по субботам на Житний рынок в 10.00-11.00. В 5 утра точно слабо, я думаю там нет никого в 5 утра.
Аноним_1455• 05 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Если вы машиной - то я вас еще пойму.
Но у меня такое ощущение что маршруткой. И тащите домой кг десять.
1 кг картошки
1 кг капусты
1 кг лука
1 кг морковки
1 кг помидор
1 кг огурцов
1 кг перца
1 кг абрикос
1 кг вишни
1 кг яблок,
1 кг смородины
1 кг малины.
а на экономный рынок лучше ходить пешком или не велике
ваше ’пойму’ или ’не пойму’ никого не волнует
на машине круче ездить за коробкой спичек
Ms. Анонимная• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
расскажу, что сподвигло, так сказать....
супермаркет, крупный, хороший, с 2007 г. там покупали. В ту субботу купила тухлый фарш, плесневелый лаваш, старый адыгейский... я в шоке. А, и курица с душком.
Я покупаю фирменные. Смотрю на даты.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
ну так мозги иметь надо - кто в супермаркетах фарш покупает?! На него перекручивают обычно уже мясо не свежее. да и смотря какой супермаркет еще, есть и блошатники.
с 2007 года , еще до рождения сына, покупала часто после работы, в выходные, чтобы не морочиться, было все отлично. решила купить, перец нафаршировать (нам с мужем), а оно вот такое Г(((
Кондуктор автобуса• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Получить медаль) и поддержать грязный рынок
Ну, или муж начнет больше зарабатывать и купит Автору бибику, чтобы она ему в 06-00 подавала суфле из домашнего творожка со свежими ягодами на хрустящем багете, собственноручно испеченном)
Аноним_1455• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
на рынке
на рынке цены обычные
как и везде
Платье Длинное бальное• 05 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
овощи -фрукты?)))) или вы о колбасе? )))
ну в 5-6 утра еще ничего не испортится))) Кроме того, вы уверены в чистоте на производстве?

Уси-пуськи• 05 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Цель мероприятия? Задолбаться?
походу, да.

Наш рынок открывается намного позже. В 5 утра можно только погулять.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Надо показать перед мужем свою домохозяйственное рвение. Дескать, где ты еще такую найдешь хозяйственную)
та ладно) 16 лет вместе, знаем друг друга все достоинства и не только) просто захотелось свежей малины не по 50, огурцов не пустых и не вялых, сливок и творога.
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
какая разница чем вы идете
название рынка можете сказать?
Не Киев.
Форточка• 05 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А мы наоборот в супермаркет перешли. Продукты там не хуже, чем на рынке. А то даже и лучше
Согласна. Давно заметила, что покупают по акциям в супермаркете, а потом под ним же и перепродают в 3 раза дороже.
Отмотала своё• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
так лето еще же, жара...
Аноним_1455• 05 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
как это никого?
там автор всех встречает с рассветом
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Я покупаю фирменные. Смотрю на даты.
какие?
Шкура Шуры• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
никто, самой захотелось)
ниче, время это поправит
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
он не ест творог, он не ест с утра
Кондуктор автобуса• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Та Бога ради, играйтесь)
Я лучше посплю на 2 часа больше да в спортзал перед работой. Если мне захочется запеканки из домашнего творога или кило малины, я позвоню селянам и они мне под дом привезут.

А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Не видела такого исхода ещё. Обычно мужики уходят от таких или ещё больше напрягают.
Ms. Анонимная• 05 июля 2018
Ответ дляФорточка
Я кстати картошку и помидоры такие как в супермаркете видела на рынке на 3 грн дороже..
Ежик Хрюха• 05 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
овощи фрукты продаются целый день до глубокого вечера,нет необходимости покупать в 5.Тот же лук,морковку,черешню и т.д. покупаю только в магазине,торгаши обвешивают здорово+продают сами же с оптового
Кондуктор автобуса• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
он не ест творог, он не ест с утра
Вот и плохо, поэтому Вы и без бибики)
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
ниче, время это поправит
думаете, да? А мне аж жить захотелось, немного в себя прихожу. А тут раз - мордой в лужу
Else• 05 июля 2018
Слабо - не бачу причин нехтувати своїм комфортом.
Уси-пуськи• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
успеть хотела к 8 домой, муж на работу уходит, ребенок пока не в садике, вот и поскакала)
Хазявушка!))))
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Та Бога ради, играйтесь)
да по-разному бывает) и спать могу, и не спать, если не спится)
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
вы знаете, я покупала у молодых пар из села, их видно. Трудяги, опрятные, своя малина по 25 грн кило, творог 60 и 70 грн кило, на нашем районном базаре - по 80-100 творог, стоят целый день с ним.
Вы проверяли это молоко? Помереть не боитесь? Малину потом моете? А если этот трудяга опорожнился под кустом и немытыми руками ягоды собирал?
автор ТАЗератти • 05 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Хазявушка!))))
да, приболевшего не хочется на базар / в магазин тащить
Аноним_1455• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
малина после 10 по 25 полный рынок
куда это надо ехать за малиной по 50 грн?
огурцы какие хочешь в супермаркете и рынке от 6 до 12 грн
на хера ехать как раненая в одно место в 5 утра, чтоб сэкономить 3 гривны?
ну а молочка на базаре- это смерти подобно. кто в 5 утра ее проверяет?