Мэри Попкинс• 05 июля 2018
Пупочная грыжа Днепр
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Нужен хороший врач в Днепре, для взрослого. Спасибо!
Мечты сбываются• 05 июля 2018
это не сложная операция, не думаю что есть смысл идти к конкретному врачу. можно обратиться к хирургу по месту жительства и он направит в больницу.
ГендиреХтор• 05 июля 2018
У мужа такая проблема, был на днях у врача. Только решается хирургическим путем, цена вопроса до 15000 грн, зависит с сеточкой или без, ещё и от вида сеточки. В отзывах читала, что без сетки часто рецидивы случаются. Ещё можно попробовать народными методами, но ничего советовать не буду. Муж в это не верит, хотя можно было бы сначала попробовать, а потом под нож идти.