Ягодка опять• 05 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Работа для медсестры в Украине!
100 евро плюс 10 евро ночные!
это шутка?
Ответ дляTAM-rico
Это реалии. К сожалению...
Ага, а у врача первой категории, который в гною и крови ( и кале, извините за подробности ) по локоть, стоит по пять часов над операционным столом, зарплата...150 евро.
Да, и халат ламинированный и операционные перчатки за свой счет.
А в Чехии это не очень большие деньги. У нас бы уже все медсестры рванули))
Козяка-маляка• 09 июля 2018
Ответ дляBiped
Так уже и рванули.
У них, особенно в глубинке, реальный дефицит младшего медперсонала и наших там уже навалом.