Фрекен бок• 30 сентября 2013
Антибиотики и оральная контрацепция
Девочки, кто знает и сможет мне обьяснить? Принимаю противозачаточные таблетки. Когда врач мне обьясняла, то сказала, что при приёме антибиотиков их действие может ослабевать. Сейчас решила пить антоибиотик Флемоксин (так как замучил трахеит, наверно уже запустила((( Переживаю теперь, чтоб контрацепция действовала.
Утка_в_тапках• 30 сентября 2013
Я так забеременела первым сыночком,лечилась антибиотиками и пила противозачаточные,в итоге любимый сынуля...
Молчавочка• 30 сентября 2013
недавно мучалась трахеитом, помогло как не странно самое дешевое лекарство, пососветовал старый знакомый врач, таблетки ’от кашля’ за 4 грн и сироп пертусин за 3,50 грн
я никогда так дешево и эффективно не лечилась!
Фрекен бок
• 30 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
А таблетки от кашля, это какие
Подскажите, пожалуйста.
Фрекен бок
• 30 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы меня напугали...Неужели это правда? У меня уже есть и доченька и сын. То, получается, в этом месяце надо предохраняться?
Dudkatanya• 30 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Да, если Вы решили пить антибиотик, необходима дополнительная контрацепция.
Но может всё же обойдетесь без него? Вы сами решили его пить или врач назначил?
Трахеит не настолько страшен, чтоб пить АБ, можно использовать более щадящие препараты.
Dudkatanya• 30 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
А таблетки от кашля, это какие
Подскажите, пожалуйста.
Так и называются ’Таблетки от кашля’(термопсис с содой:) Еще очень бы хорошо было добавить Имупрет(капли )
Фрекен бок
• 30 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Спасибо)Буду знать. Антибиотики вынуждена уже пить, т.к. уже 10 дней болею и всё хуже. и по ночам не могу спасть от кашля, аж подскакиваю на кровати и голова болит
Аноним-ка• 30 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Ой я тоже тяну до последнего,люблю трахеиты)
Лечусь табл.Инспирон-противовоспалительные,на 3-й день легче становится и Флавамед.
Выздоравливайте!
Фрекен бок
• 30 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Выздоравливайте!
Спасибо большое! Это Вам