Миллениалка• 05 июля 2018

Жуткая депрессия. Как справиться?

Ничего не хочется. Глаза на мокром месте все время. Личной жизни нету, детей нету, мужа нету. Работа не радует. Как выбраться из этого болота? Утром еле встаю с кровати
Сладкий лимончик• 05 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У вас будет ребенок! Про мужа ничего сказать не могу. Еще вижу собаку. Смех. Все будет хорошо.
Теперешнее состояние временное. Не переживайте.
я вам не верю, но все же смеха ради: а меня что ждет?

Мурзилка• 05 июля 2018
Хороший секс вам поможет)
Губы рыбы• 05 июля 2018
депрессия (если это она) лечится медикаментозно, мне лично помогло.
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну это созависимость .Нужно вам почитать книгу на эту тему может поможет ,могу дать название ,если нужно.Нужно избавляться от нее любыми способами.Я тоже такая ,вот думаю записываться и ходить фитнес ,танцы в люди выходить побольше.проблема в том ,что в жизнь не допускаем новые события и потом жизнь пресная ,и от того все тело болеет
как называется книга?
Смешнюча• 05 июля 2018
Проверьте щитовидку, такое может быть от нехватки гормонов.
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а района какого ?Я тоже Киев
Харьковский
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2018
нужно почитать . я начала читать только - Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд
Освобождение
от созависимости
Я тоже с этого района.
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а я верю!
Сладкий лимончик• 05 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
а я верю!
та пожалуйста!
вот только мне бы хотелось увидеть ответ, сравнить его потом...

автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Хороший секс вам поможет)
не с кем
Миссис Буркул• 05 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Харьковский
У вас на Харьковском есть прекрасный психотерапевт,к которому ездят со всего города.Депрессия лечится,и без препаратов тоже.Но это решает врач.Сходите пару раз и будете счастливой.
Коко На Страже• 05 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Напишите контакты пожалуйста
Губной рояль• 05 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
не с кем
А вы на улице улыбайтесь и увидите, как сразу найдется с кем.
Раньше, это лет 10 назад на сайте знакомств сразу найти можно было для секса.
Артура Пирожкова• 06 июля 2018
Автор
Я Вам завидую
У меня и личная жизнь и муж и дети с 20-ти лет
Сейчас мне 31 и честно я устала