Здравствуйте! Девочки нужен проверенный аритмолог, не кардиолог, а доктор специализирующийся именно на нарушениях сердечного ритма!!! Можно взрослого (для сына - 17 лет). Нам выписали направление на Мельникова, но там очередь, предложили аж через месяц прийти! Мне нужно раньше. На руках есть узи сердца, кардиограмма, холтер. Прошу отозваться тех кто знаком с врачом лично, либо у кого родственники или знакомые наблюдаются. Буду очень очень благодарна!!!
Пез Году Неделя• 05 июля 2018
Попробуйте в Институте Амосова. Мы там были у аритмолога( фамилию не помню), записи холтера расшифровывали.
Зашла на 5минут• 05 июля 2018
В Амосова обращайтесь. Я там лет 10 назад была. В областной мне назначили пожизненно таблетки и запретили рожать ер. А в Амосова сказали что таблетки мне вообще не нужны и дали добро без проблем на роды))