Мелочунь• 06 июля 2018

Продажа авто. Как и когда проверить деньги?

Подскажите, пожалуйста, муж продает авто. На каком этапе проверяются деньги ( и проверяются ли вообще)? Сумма не очень большая, но не хотелось бы "вляпаться" и получить пару "неправильных" или "изношенных" банкнот.
Всем спасибо.
Трынди-брынди• 06 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Налоги все в мрео платятся
налоги при одной покупке-продаже в год не платятся никакие.При переоформнении в сервисном центре продавец вообще ни одной копейки не платит,покупатель оплачивает экспертизу

100%• 06 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
мы экспертизу\оформление платили пополам.
100%• 06 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А основание какое для снятия?Просто желание?быть такого не может.,а налоги свои как гос-во получит(оценка,пенсионный?)??или у Вас доверенность.Не из любопытства спрашиваю,собираемся на сделку
простите, а у нотариуса какое основание? просто желание :)
у оператора сервисного центра сидит и продавец и покупатель. Оба подписывают документы. Чем не ’оформление желания продать\купить’?
да, налоги не платили. Первая и единственная в жизни продажа у продавца. Налога нет.
Оформление\экспертиза платиться на месте в кассе.
Чижик Пижик• 07 июля 2018
Ответ для100%
Спасибо!основание-имела ввиду право власности,после договора купли-продажи у нотариуса...
Сиренькая• 07 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Право опасности на авто - техпаспорт. Какое ещё может быть право властности на авто?