ЖонДуан• 06 июля 2018
Хна на бровях
Привет девочки. К сожалению не слежу за новинками в сфере косметологии. Недавно побывала на коррекции и покраске бровей. Всегда красили, а сегодня предложили хну. Я согласилась. В результате очень насыщенно и черно,как по мне.. ! Первый вопрос: как сделать брови светлее? Чем стереть?
Второй вопрос: хочу максимально натуральные брови на максимально долгий срок. Что это должно быть? Микроблейдинг, пудровые, что?
Спасибо всем.
Шопингмонстр• 06 июля 2018
1. Брови скоро сами посветлеют. 2. Не знаю, я между хной и краской выбрала для себя краску.
Репетиторша• 06 июля 2018
Она хорошо смывается обычной водой. Что бы окраска дольше держалась, мой бровист рекомендовал при демакияже, вообще не мыть брови.
ЖонДуан
• 06 июля 2018
Как хорошо;) Вы меня успокоили. Только что муж увидел меня по скайпу и сказал домой не возвращаться)))))
Резвая лошадка• 06 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
В смысле, так и сказал?
и где Вы таких мужей находите :)
Резвая лошадка• 06 июля 2018
По теме - меня хной однажды тоже очень втемную покрасили
Но у меня была проблема в том, что хной окрасилась и кожа
Я купила зубную щетку и прошлась пару раз с зубной пастой
Немного помогло
Белая и пушистая• 06 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
В смысле, так и сказал?
и где Вы таких мужей находите :)
ой ты боженьки.
вы брови видели после покраски хной и коррекции? особенно если лицо без макияжа. это зрелище весьма яркое)))
я первый раз на улицу выходить не хотела, боялась люди пальцами тыкать будут.
утром краснота ушла, помыла голову(ну и брови понятно), накрасилась.
ООО! совсем другое дело.
так что я мужа понимаю)
ООО! совсем другое дело.
так что я мужа понимаю)