Мне очень нужен помощник. Работа его будет заключаться в том, чтобы размещать объявления на бесплатных сайтах (на электронную почту сброшу, каких именно), их порядка 12-15 штук. Каждый вечер я буду скидывать на почту несколько объектов для размещения, на следующий день Вы их размещаете на указанные сайты, и присылаете мне на электронку ссылки.
Одно объявление- 50 копеек ( при том, что придумываете одно красивое, и можно копировать его на все остальные сайты. Я сама за два часа в день спокойно печатаю порядка 100 объявлений (10 шт, перекопированные на 10 сайтов).
Раньше этим занималась сама, но сейчас, в виду своей занятости, не успеваю.
Понятно, что это не золотые горы, которые зачастую обещают разные сетевые компании, но вдруг кто-то сидит дома, и ему очень нужны деньги (у самой такое в жизни было, когда ребенку не за что было купить хлеба молока).
Заинтересованным людям открою в личке свое лицо, у меня высокий рейтинг на этом сайте и положительные отзывы.
Оплата 1 раз в неделю на банковскую карту Приват (хотя можно и на другую карту, главное, чтобы у меня в городе был такой терминал).
Если Вам не интересен данный вид работы, или сльно скучно и хочется поговорить- пишите в других темах, мне это не интересно. Спасибо за понимание.
Italyborse• 30 сентября 2013
можно вопрос
15 объявлений
одно объявление на одну ссылку 50,00 коп правильно?
т.е. 15 объявлений на 10 ссылок каждое
какая же сумма получается в день?
15 объявлений
т.е. 15 объявлений на 10 ссылок каждое
какая же сумма получается в день?
Ответ дляItalyborse
можно вопрос
15 объявлений
т.е. 15 объявлений на 10 ссылок каждое
какая же сумма получается в день?
15 объявлений
т.е. 15 объявлений на 10 ссылок каждое
какая же сумма получается в день?
Мне нужно 10 объявлений в день на 10 ссылок (в среднем). Получается 100 грн.
Если 15 объявлений на 10 ссылок, то 150 грн.
Графиня_Вишенка• 30 сентября 2013
а для этих объявлений нужно создавать аккаунты?
Или в уже готовых писать?
modnayasemya• 30 сентября 2013
Ответ дляAliens
что-то Вы напутали) 100*0.50=50 грн. так?)
Cassiopeia• 30 сентября 2013
Ответ дляAliens
Ой) 50 коп. умножить на 10 объявлений- будет 5 грн. И умножить на 10 сайтов- 50 грн. Простите, просто пока на работе, голова чуть другим забита) Поэтому вот и ищу помощницу
так вы только одного человека ищете для помощи? а то нас вот сколько написало уже)))
Графиня_Вишенка• 30 сентября 2013
Ответ дляAliens
Честно, не ожидала столько желающих. Мне нужна всего лишь одна девочка, я трезво расцениваю свои потребности и возможности.
с порядочным человеком конечно будет много желающих сотрудничать
nata_nika2007• 30 сентября 2013
Я тоже хочу выполнять такую работу! Если ещё актуально-готова взяться!