Дело было давно• 06 июля 2018

Девочки с неврозом ,па, и так далее

Давайте поговорим выговоримся,что кого волнует,кто как сплавляется с нервами,па,депрессией....давайте поддержим друг друга!мне сейчас очень плохо,душевное состояние ужасное ,панические атакуют еле держусь
Мочалкин блюз• 06 июля 2018
Пишите чего па, поможем. У самой были па жуткие после смерти мамы от онко, а потом папы. Реально не могла спать, ужас накатывал, горло/голова - влажные от пота, думала кирдык, но ничО, держимся пока...

НаливайКа• 06 июля 2018
меня тоже плющит, еще в природе такой период, сейчас будет ряд затмений, верить или нет в их силу дело личное, но на всех это сказывается... увы
таблЭточки спасают )
НаливайКа• 06 июля 2018
хотела еще написать ’только не алкоголь’, да тут такой ник в тему дали ))))
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я не знаю от чего так колбасит,с па я 9 лет.но последние дни прям ужас нашёл,мысли страшные,страх,тремор внутренний ...
Целый букет
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
таблЭточки спасают )
Меня ничего не спасает,что пьёте?
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
Я не пью
Мусик Пусик• 06 июля 2018
Были ПА после родов , вот недавно стала пить сильные гормоны по гинекологии, стало опять колбасить, еле протянула 2,5 недели .. опять стала успокоительные попивать

НаливайКа• 06 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Меня ничего не спасает,что пьёте?
Ноофен на мне работает лучше всего, и мама его оценила
Майор Медуза• 06 июля 2018
С детства у меня что-то типа биполярного расстройства, депрессии, особенно накатывали с 10 до 18 лет и потом в районе 30и лет. Суицидальные мысли тоже с очень ранних лет. Вплоть до детального плана как, где и так далее.
С паническими атаками особо не знакома. Но у меня клаустрофобия, думаю это похоже по симптомам.
У меня постоянная тревога всю жизнь, никогда не чувствовала себя беззаботнл, вечные страхи и волнения. Тревожный сон....
В общем, долго рассказывать..но к врачу блин не ходила ни разу!!
К психологу не хочу, не доверяю, у них самих куча проблем. К психиатру боюсь!! А вдруг где-то вылезет и меня сделают недееспособнлй и отберут имущество и детей. (Тоже поди фобия)
Майор Медуза• 06 июля 2018
Депрессия накатывпет волнами. 2-3 мес полной жопы, валяюсь га моральном дне, потом месяц выкарабкиваюсь и месяца три четкий период мании: не нарадуюсь жизни, активность так и прет, я полна идей и их исполнений
Ноги от ушей• 06 июля 2018
Ну вы даете девченки))меня когда колбасило так то ч бежала с сумкой в отделение псм кондратюка 8 киев!таблеточки потом психолог потом яяяя!спорт басейн и тд)))оно не проходит просто учусь с этим жить!
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот и я сбила гормональный и меня кроет жесть
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляМайор Медуза
И зря вы боитесь психиатра!!
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Что пьёте?
автор Дело было давно • 06 июля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Все мы учимся с этим жить по иногда накрывает с головой
Дадосвидания• 06 июля 2018
Так тема давайте поддержим. Поделитесь кто как справляется !
Кофе в лобби• 06 июля 2018
Очень накатывает в эти , погода меняется или грядет затмение.Как вы себя чувствуете ?
Топтунша• 06 июля 2018
А у меня депрессия всю жизнь почти,живу 50/50-то страшно на улицу выйти,мысли о суициде и нет сил что-то сделать,то опять пол года живчик.Пью Бифрен,когда совсем прижмёт...Сочувствую и автору и остальным девочкам с похожими проблемами.
Из Виа-гры• 07 июля 2018
Как ни странно, помогли капсулы омега-3 и смена питания. С 2006 по 2016 периодически мучилась всем вышеперечисленным. Уже 2 года живу без этих проблем. Правда, в 2016 прошла почти всевозможные обследования, пока нашла кардиолога, который это посоветовал.

Проработник• 08 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Целый букет
У меня тоже с детства, и тоько в том году на мрт нашли, что сосуды мозга сильно истончены. ПА были очень страшные в том году (внутреннее напряжениедоводило аж до конвульсий), на транках сидела, не могла слезть. Потом уже где то через полгода попала к нормальному неврологу, прописал спитомин - он меня просто спасает при ПА, и тревожное расстройство ушло. Я уже тут в темах писала о нем, реально хороший препарат, и не вызывает привыкания, как например гидазепам (от него у меня еще и голова тяжеленная была).
Проработник• 08 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Целый букет
И да - еще ноотропы пью - ноофен не очень, а прамистар и кванил хорошо помогают. Плюс омега 3-6-9.
автор Дело было давно • 08 июля 2018
Ответ дляПроработник
Вы его принимаете каждый раз когда па находит??или курсом пропаиваете?
Проработник• 08 июля 2018
Ответ дляДело было давно
После назначения пила курсом, примерно месяц. Дальше только когда чувствовала какой то внутренний мандраж, а теперь только при ПА, он ее снимает очень быстро и не дает после этого тяжести и тумана в голове.