Вам телефонограмма• 06 июля 2018
Мой лаймовый маникюр Как вам? фото
Результат:
вже голосів:
685 (70.18%)
плохо
257 (26.33%)
так себе
34 (3.48%)
хорошо
Обнемашечка• 06 июля 2018
Да, два последних отличные. Абсолютно разные, но каждый интересен по-своему.
язззззь!!!• 06 июля 2018
Девушка Прасковья похоже пьяна
Очень интересно узнать как обстригание ногтей у новорожденных влияет на длину ногтевой пластины в будущем.
Рекламама• 06 июля 2018
Сами делали? Зеленым цветом покрыто неравномерно, из-за этого кажется, что лак облез. А длина и форма ногтей мне нравится. Я тоже настолько привыкла к коротким ногтям, что чуть отрастают и у меня сразу дискомфорт.
Рекламама• 06 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А я от своего просто балдею
Шикарный маникюр)
Аноним_1485• 06 июля 2018
столько тем о маникюре - народ помешался! уже врачи с магистр.ст. уходят в маникюрши - инфа из первых рук
Вам телефонограмма
• 06 июля 2018
Ответ дляРекламама
конечно сама обычным лаком
Рекламама• 06 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
конечно сама обычным лаком
В целом неплохо, просто цвет на любителя)
Я_готова_ко_второму• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Девочки,несорьтесь,мой самый лучший
Зачем вы так коротко стрижете ногти? Мизинец аж под корень.
Домовенок Зюзя• 06 июля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Ну это - ваще в расстрельный список :))
Ого как
Но я люблю только короткие ногти,мешает каждый отросший мм
А вообще счастье ведь не в ногтях.Все девушки прекрасны!
Мастер Пис• 06 июля 2018
Ответ длявкусносися
Вы чего ...тю тю ...
У меня ещё короче и не собиралась ничего прятать.Даже мыслей таких нет не то что комплексов
там человеку не важно что-кому-и о чем писать. Важно чтоб погаже), не заморачивайтесь), это ж местные))
Веселуха Муха• 06 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Верно подметили. С такой формой и длиной за коровой ходить удобно. Не пацарапает вымя.
Лучше короткие ногти, чем маленький мозг. Добавьте извилинку - пОцарапает.
Радость моя• 06 июля 2018
whenallissaidanddone• 06 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как мой
Жутко. Честно. Ракурс фото неудачный, рука костлявая . Под оттенок кожи цвет лака не подходит. И нанесение лака очень толстое, форма ногтя не подходит к руке.
Девушка Прасковья• 06 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
т
Девушка Прасковья• 06 июля 2018
Ответ дляРадость моя
Ось вам ще мої )) люблю експерементувати ))останнє фото нажаль кращої фотки не нашла
очень форма красивая на фото 2! Прямо прелесть!
whenallissaidanddone• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Девочки,несорьтесь,мой самый лучший
Постеснялись бы. Или это руки ребёнка?
whenallissaidanddone• 06 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Как Вам мой маникюр?
Таким лаком все пользовались в 90-х, начале 00, других не было попросту. Устарело.
...аяприкольная• 06 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А я от своего просто балдею
Я вас помню, вернее ваше кольцо.
Мы с вами в одной из тем общались.
Напомните бренд.
Мы с вами в одной из тем общались.
Напомните бренд.