Не куру• 06 июля 2018
Приватбанк перестал бросать украинцам смски по всем карточным платежам
Желающих получать информацию обо всех операциях с картой переводят на информирование через Viber и отправляют в Приват24, а смски от мобильных операторов оставляют только для крупных транзакций
Страхованная• 06 июля 2018
Мне смс давно не приходит, год так точно... Приходит на приложение и то сейчас через раз
Не куру
• 06 июля 2018
Ответ дляНе любовница
мне только что бросил
бросает через раз,от 1000 будут приходить и пенсионерам
Не куру
• 06 июля 2018
Ответ дляtriorsita
приходит и смс и в вайбер одновременно, но свыше 1000 грн.
вот что в новостях пишут.
В Приватбанке намерены вернуть своим клиентам возможность смс-уведомлений через мобильных операторов по всем без исключения карточным операциям. Функцию планируется перезапустить до конца июля и сделать платной.
Ежемесячная стоимость услуги смс-оповещения должна составить не более 5 грн.
Ответ дляНе куру
вот что в новостях пишут.
О с меня уже 6грн сняли
Ответ дляНе куру
вот что в новостях пишут.
я не знаю что пишут, мне пришло на телефоны по всем картам оповещение.,что будут освещаться только операции свыше 1000 грн- и так в данный момент происходит, смс и вайбер одновременно.Мне в принципе беспроблемно - у меня суммы всегда выше 1000 грн.
Ответ дляНе куру
вот что в новостях пишут.
если честно я не следила- снимали что - то или нет. В принципе, 5 грн - не деньги.
Не куру
• 06 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А в Вайбер бесплатно нельзя кидать? Задолбали инновации
так они специально так сделали,что бы сделать услугу платной
Не куру
• 06 июля 2018
Ответ дляtriorsita
а смысл? если платно- то должны все транзакции присылать оповещение, почему только от 1000 грн?я помню когда то так сделали свыше 100 грн . теперь наверное просто другой лимит установили.
от 1000 то не нужно платить за услугу,а до 1000 если хотите смс,5 грн в месяц.
Не куру
• 06 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
А мне не в Вайбер, не смс не приходило об извещении
в привате нужно подключить услугу ,если в вайбер
Аноним_1289• 06 июля 2018
у нас в близ отделении было объявление, что с первого июля ниже 1000 грн не присылают смс
Ms. Доброта• 06 июля 2018
Ответ дляНе куру
Где подключить для Вайбера?Вы имеете ввиду любую сумму или выше1000?
Паравозик• 06 июля 2018
вот вот, у меня в течение года так мелкие суммы снимали по 40-50-60 гривен, смс естественно не приходило, когда доглядела, оказалось расплачивались за такси, ничего не доказала, ничего не вернули, представляю, что будет когда смс от 1000грн. причем, думаю данные ушли из банка, тк в интернете платила только через приват24 и в магазинах
Перловая Кашка• 07 июля 2018
Ответ дляtriorsita
оповещение приходит только на суммы свыше 1000 грн.
Не от 100 сто грн?
Не куру
• 07 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не от 100 сто грн?
нет ,теперь от 1000,а до тисячи платно
Перловая Кашка• 07 июля 2018
Ответ дляНе куру
мне было удобно смс,а они теперь хотят в вайбер
В вайбер через раз тоже уже((( в приложении только все видно
Перловая Кашка• 07 июля 2018
Ответ дляНе куру
вот что в новостях пишут.
Ну 5грн это мелочь, пусть будет конечно
Не куру
• 07 июля 2018
Ответ дляПаравозик
а кто мог заказывать такси,и платить вашей картой
Паравозик• 07 июля 2018
Ответ дляНе куру
ну как кто, мошенники, в банке, сказали, что подвязали мою карту к сайту такси