Снегурочко• 07 июля 2018

Любимая тема советчиц, ремонт и фото. делюсь тем, что получилось.

Добрый день , девушки. Знаю тут любят такие темы и я решила поделиться своим творением , может кому вдохновения придаст. Тема совершенно не похвастать ибо не чем, квартира свекрови. Мы с мужем делаем для нее ремонт( деньги ее). Сейчас стадия мебели и по моим проектам сделали кухню и прихожую. Цену сейчас не скажу, но это не дорогая мебель, средний ценовой сегмент.
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Вот еще фото

Тимофейка• 07 июля 2018
Ой, как мне всего этого не хватает!
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Сори за срач. Мы живем на другом конце города и пока там иногда что готовим га скорую руку, но в конце все уберем)
Svetlana_303• 07 июля 2018
Молодцы! Это большой труд и нервы, и деньги.
Леди_в_ночи• 07 июля 2018
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Ой, как мне всего этого не хватает!
Может быть , я готова к замечаниям. Сейчас и у меня ремонт, возьму на заметку себе что то.
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Плохо)?

Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2018
Так а где фото ремонта?
Шкаф купе и кухня ( но и то и то хорошее)
Снатал2015• 07 июля 2018
Плита газовая?
Какая модель...
Птица Говоруша• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор, вы умница. Если судить по своей маме, для нее это был бы идеальный ремонт, довольный, чистый, отличные цвета
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так а где фото ремонта?
Фото мебели. Ремонт простой, показывать нечего
Alysha777• 07 июля 2018
Сколько комнат и во сколько обошелся ремонт? Стелили ламинат, а в кухне плитку? Мебель на заказ или готовую покупали?
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Плита газовая?
Какая модель...
Горение
Булькаю• 07 июля 2018
Красиво!
И во что вылилось по деньнам вот тоже интересно.
fo75• 07 июля 2018
Cууперр!! Вот просто все нравится, удобно, уютно и без выпендрежа!!
nell• 07 июля 2018
главное, чтоб вам нравилось. я не люблю бежевые тона
Я такая наивная• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Плохо)?
Лично я ожидала из названия увидеть РЕМОНТ)))
А тут такое, невнятная вешалка и шкафчики... вы их сами делали, собирали, пиляли? Или в чем Ваша заслуга, в покупке мебели?
Ситечко для мыслей• 07 июля 2018
Автор, хороший ремонт. Со своей фантазией у меня был бы такой же. Но он обыкновенный, не для вдохновления))
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляAlysha777
Однокомнатная34 кватрата. Комната ламинат, куня плитка. Квартира вся сдедлана с нуля , снимали полы, меняли трубы , окна. Тысяч 9 дол с прихожей и кухней( мебель).

автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляnell
Это для свекрови, ее квартира. Ее пожелания были, чтоб без черного и белого)
Alysha777• 07 июля 2018
Я как раз начала ремонт в двушке, совдеп... Ремонт будет бюджетный, но и бюджетный это очень затратно, еще почти ничего не сделано, а уже -22000 грн
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Это мебель на заказ, бюджетная. Для дами 60 лет)
Я такая наивная• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Мебель нравится, кроме вешалки. Просто у вас некорректное описание, я ожидала увидеть ’ремонт’...
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Не могла придумать название)
Alysha777• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы молодцы!
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляAlysha777
Вы молодцы!
Спасибо!
Ms. Доброта• 07 июля 2018
автор,а столешница на кухне из чего?
Alysha777• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
А мне очень симпатичен ваш ремонт, вот только мебель я бы посветлее выбирала.
автор Снегурочко • 07 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
автор,а столешница на кухне из чего?
Мдф ламинированый. Не знаю как будет в быту, но тут муж настоял, чтоб со структурой под дерево.
Ms. Доброта• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
,я так и подумала,если честно,впервые вижу столешницу из мдф.это же очень непрактично.