А вот недавно• 07 июля 2018
Краска для труб и батараей
Девочки,Киев-у кого есть в остатке белая эмаль,краска для радиаторов? Был небольшой ремонт,надо закрасить участок 5х5 см.Как-то глупо покупать целую банку,остаток все равно засохнет.Если есть хотя бы грамм 50-подъеду ,заберу,шоколадку привезу))
А вот недавно
• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
траты на дорогу+на шоколадку (+ время)=маленькая банка краски
так где они,маленькие,продаются?) Все.что видела-от 500 грамм((
А вот недавно
• 07 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Можна лаком для нігтів попередньо очистивши і зашкуривши поверхню.
Ще можете підійти з баночкою в автомайстерню - там автоемаль.
Спасибо! Про лак не подумала)) а тот,что для френча,как раз будет)