Аноним_1289• 07 июля 2018
Помните мою комнату без ремонта?)вот что вышло
Я если что та что платья все время показывала)
Ничего особеного обычная небольшая комнатка делали с мужем вместе утепляли переклеяли обои. Вот так у нас получилось. Надеюсь небудет угол цвести проблема была как раз в этом. Грибок.
Фото на скорую руку еще с дверью не закончили.
Пышечка• 08 июля 2018
Ответ дляMasja
Автор, главное что нравится Вам, с окончанием ремонта Вас! Видно что Вы очень рады, Вам нравится и Вы захотели поделиться радостью.