Аноним_1289• 07 июля 2018

Помните мою комнату без ремонта?)вот что вышло

Я если что та что платья все время показывала)
Ничего особеного обычная небольшая комнатка делали с мужем вместе утепляли переклеяли обои. Вот так у нас получилось. Надеюсь небудет угол цвести проблема была как раз в этом. Грибок.
Фото на скорую руку еще с дверью не закончили.
В каждой бочке...• 07 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Здесь сидят миллионерши и они Ваш ремонта не оценят.У них потолки в алмазах
Да, точно и унитазы изх золота

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июля 2018
Уютно, чистенько и свежо, вы молодцы с мужем
В каждой бочке...• 07 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Я бы ковры убрала
Я думаю ковры люди не из стермления к красоте стелят. У меня дома зимой хододно, дочка на полу играет. И себе даже в тапочках по голому полу ходить неприятно. А если полы теплые то однозхначно лучше жить без пылесборников
atrorubens• 07 июля 2018
Автор, ремонт симпатичный и аккуратный. Не слушайте никого))).
Не видела, что было раньше, но, подозреваю, что Вы улучшили комнату очень и очень.

Да, слишком много мелких деталей на всем - на ковру, обоях и подушках - но если Вам нравится - то и отлично. Кому нравится все однотонное - пусть себе делает однотонное)).
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2018
Никак, увы
Одноклассница• 07 июля 2018
умнички.
да, мужчину похвалите особо, они как маленькие дети.
Сегодня я не я• 07 июля 2018
Норм. Я тоже цвяточки люблю)))

Танцепесенная• 07 июля 2018
Красиво и уютно
Асталависта бэйби• 07 июля 2018
Покажите фото ’до’.
Кудряшка Сью• 07 июля 2018
очень пресно...
Любящая болтать• 07 июля 2018
Много цветочков, но в принципе нормально.Вам хорошо и ладненько)
Муууумие• 07 июля 2018
Ответ дляФифачка
Шторы не нравятся, и подстреленые как будто бы.
Угол дивана я бы в другую сторону делала, у окна.
Ковер вырви глаз.
С платьями вкус у Вас горааааздо лучше.))
Согласна, шторы короткие. Очень. Был бы в пол или прям ложились, хоть бы изюминку добавили комнате.
Пс, автор, обои самые неочень.
Потолок мне нра
Акуна_Матата• 07 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Девочки, пока тема в топе, посоветуйте мне, пожалуйста.
Купила сегодня горшок керамический для цветка напольного, оригинальной квадратной формы. В магазине остался ещё один такой же расцветки, но обычный круглый.
Что если в гостиной будут на полу два горшка одинаковые по цвету, но разной формы - это черти что?
Одинаковые по цвету, но разной формы - это черти что.
Сигарный шланг• 07 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А зачем вы выставили эти фото? Оно нам вообще надо?
как мне нравятся подобные комменты)))если не надо - зачем зашли? из названия же понятно что тема про ремонт
Сорока белобока• 07 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, напомнило
https://telegraf.com.ua/files/2017/04/019.jpg
и дело не в отсутствии денег...
ой, а что это? Непонятна, так как в глазах рябит:(
Царь-Матушка• 07 июля 2018
Ну вот каааааак? можно в 21 столетии делать такой ремонт? где вы находите эти обои с цветочками
Бентливуман• 07 июля 2018
Миленько, новенько, свежо!)) Представляю, как вы теперь балдеете в новой обстановке!))
Я-ваш шанс• 07 июля 2018
Ой, автор все из разных миров.Под такой диван,а он у вас занимает львиную долю площади надо было выстроить интерьер в однотонном цвете.Чем меньше оттенков,тем благороднее выглядит.
автор Аноним_1289 • 07 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да полно)везде)

triorsita• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Девочки закидаете меня я знаю. А вот я люблю эти цветочки хоть убей хотя полно было разных сейчас же выбор огромный.
цветочки - и неплохо, но тогда нужно было где то оставить одни, или на диване, или на ковре. Но в принципе , если вам нравится - тогда все гуд.
Я-ваш шанс• 07 июля 2018
Самое неудавшееся решение постелить этот ковер.Я даже не представляю в какой квартире он может вписаться и к чему он подходит.Цветочки меня не пугают под однотонные шторы,однотонный
ковер на полу я бы с ними смирилась,хотя в принципе цветы не люблю.Мне кажется даже просто без ковра будет на много лучше.Он ужасен.Простите,автор за критику,это только мое субъективное мнение.Даже во времена союза мы такое не стелили.
triorsita• 07 июля 2018
еще раз посмотрела)) мне кажется если на пол однотонный и более светлый ковер- было бы намного лучше и наряднее. О стены бы интереснее заиграли
ДелиВерка• 07 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он отлично впишется в что-то однотонное.
Юлия А. Пугач• 07 июля 2018
Все по отдельности очень красивое, но совсем не сочетается между собой
Я-ваш шанс• 07 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Полосы которые не имеют не смысла ни цели,которые хаотично разбросаны в непонятном для меня направлении и галька.Это наверное монохромный надо интерьер ваять и вокруг этого ковра все выстраивать.Но это не для меня,ковер для меня в интерьере не может играть главную скрипку.)
Мозговая пилочка• 07 июля 2018
Мне все очень нравится.
Трусиковед• 07 июля 2018
диван пражский торт в разрезе
Аноним Первый• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Девочки говорю сразу. До тех домов и квартир что выставляют тут девочки нам как до Москвы рачки. Подбирать особо возможности небыло нам главное было грибок устранить. И для людей которые никак не связаны с ремонтом думаю сойдет) по крайней мере мы старались )
А главное, чтобы без грибка – это ж ваше здоровье.

А вообще у меня ностальгия. Такие маленькие не жилые комнаты с одним диваном и шкафом брали у всех моих родственников, которые жили в сёлах. Обычно эти комнаты ещё и проходными были.
Твердая валюта• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Автор, зачем вы выставили здесь ремонт? Вы вложили в него душу, а чужие тетка пройдутся по нему своей неудовлетворенностью.
Ремонт должен нравится только вашей семье. Максимум, ваши гости могут оставить свое мнение о нём.
Помню ваши темы. Вы молодцы, что сделали все своими руками!
Синди Кроуфорд• 07 июля 2018
Все хорошо, только мне кажется, если обои в цветочек, то диванные подушки надо однотонные, можно чехлы на Али купить за копейки. Ну и люстру я бы поменяла. А в целом хорошо, уютно, по-домашнему. Видно, что здесь живут люди, а не картинка из инета.