Аноним_1289• 07 июля 2018

Помните мою комнату без ремонта?)вот что вышло

Я если что та что платья все время показывала)
Ничего особеного обычная небольшая комнатка делали с мужем вместе утепляли переклеяли обои. Вот так у нас получилось. Надеюсь небудет угол цвести проблема была как раз в этом. Грибок.
Фото на скорую руку еще с дверью не закончили.
Кыся-брыся• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
За шторы раскажу как оно было.пошила еще год назад не знала ни какие обои будут и будем ли что то делать вообще. У меня висели старенькие и карниз старый я от него прикинула и было как раз таки почти на полу. Но когда уже пошила и муж вешал карниз без меня он его выше повесил чем старый и оно так подстреленько вышло. Ну хоть полы мыть удобно)девочки идею подкинули дошить полосу.
У Вас будинок утеплений пінопластом ззовні ?

Аноним_1472• 07 июля 2018
а я за автора рада
_MadonnA_• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
идея хорошая!
желаю Вам , чтобы хороший ремонт не до москвы рачки , а намного ближе был, через пару лет макс , как раз надо будет все обновить
и все таки - нравятся цветочки . гуд , но обоев было бы достаточно , а вместо цветочков на диване пусть растут красивые живые цветы в доме !
Свезло так свезло• 07 июля 2018
Кстати полоску на шторы можно вставить из той ткани что на подушки на диван, будет перкликаться.
Маманя• 07 июля 2018
Мне ваши платья нравились очень...и совсем теперь не вяжется картинка.
Заменить бы обивку или чехол на диван, я бы конечно кровать поставила. И ковер на однотонный.
Докладная• 07 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, извините конечно но ничего между собой не сочетается. А так да: свежо и чистенько.
Неправда.
Диван сочетается с ковром.
Люстра сочетается с обоями и окнами, и даже со шкафом.
А вот диван с ковром не сочетаются с люстрой, обоями, шкафом и окном.
Но диван можно накрыть, а ковер сменить.
былоИпрошло• 07 июля 2018
вам нравится и гуд...а то сразу набежали миллиардерши-маргиналки живущие на съеме до 50-ти лет

Я_поехала• 07 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Комнатка махонькая совсем. Больше на кабинет тянет(
как предлагаете ремонтом исправить?
Кашка-маняшка• 07 июля 2018
ну если совсем ковіряться - то уберите ковер и подушки в цветочек перетяните, а то вот они лишние к обоям в цветочки. а так миленько и уютненько))) у вас же занавески серіе? может и подушки или ковер в тон к ним?
Оябунчик• 07 июля 2018
Ответ дляДокладная
Неправда.
Диван сочетается с ковром.
Эта люстра, плод больной фантазии поляков, вообще ни с чем не сочетается, это чудо ни под один существующий стиль интерьера подвязать нельзя. И такая люстра способна опошлить в один момент любые интерьерные решения. Это как поддельная сумка Шанель с ооот таким логотипом и в названии бренда 2 ошибки.
Я в дамках• 07 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
как же у Вас красиво и богато...
Это сарказм?
Кашка-маняшка• 07 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
Пам’ятаю тут була тема, виставляла одна пані фото свого ремонту, так там точно було схоже на лабораторію в лікарні, а всі розхвалювали. Я в шоці була.
згодна, якась мода на голі катакомби(((
Пыхтелка• 07 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Вот он, истинный вкус народа)) Теперь я понимаю, почему в Эпицентрах 90 процентов обоев - в цветочек))) А то, что показывают ’простенькое и скромненькое’ в Пинтересте и Инсте - надо заказывать втридорога из-за рубежа.
так кто же покупает обои в Эпицентре? Мы все обои покупали в маэстро, там куча каталогов с очень хорошими вариантами.
Я в дамках• 07 июля 2018
Автор зачем вам это? Выставлять платья, комнаты, любите когда вас обсирают?
Неутомимые шахматы• 07 июля 2018
Ответ дляОябунчик
вот-вот, мне сразу цветочек в глаза бросился, я серьезно думала что таким уже не клеят))
Оябунчик• 07 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
ну не всегда есть желание смотреть каталоги, хочется зайти, развернуть рулон и купить сразу, а не ждать несколько дней, под заказ. В следующем ремонте вообще обоев не будет, интерьерная краска и поехали) Меньше фактур - универсальнее пространство))
Сижу_и_плачу• 07 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, со шторами легче вопрос решить, карниз мужу реребить ниже и не городить никаких полосок. Делов с карнизом будет минут на 15 и шторы не будут подстреленными
man_darinka• 07 июля 2018
вы просто любите цветочки, автор?))) все свеженько, вам нравится? и оке)) слушайте только себя и мужа. все остальные - это просто на послушать.
девочки, что вы так нападаете-то?))))автор же вроде бы как не спрашивала - расскажите, как оформить комнату или скажите, нравится ли вам)) она поделилась тем, что сделала своими и мужниными руками)) ну что вы злые такие?
да, я бы может тоже не ’зацветочивала’ так комнату - но это мое мнение, а автору видимо нравится))) но фукать и грубить - это не комильфо, вам так не кажется?
Акуна_Матата• 07 июля 2018
А муж не хочет карниз опустить? На диван пошейте однотонные диванные подушки разных цветов. В углу (у двери ) можно поставить растение ,в светлом горшке. Минимум затрат

Ms. Искренность• 07 июля 2018
Комната чистенькая.
Но: не было, не будет, переклеили.
Я бы не стала исправлять, но без знаков препинания пришлось читать медленно, и некоторые ошибки просто бросаются в глаза.
Про ’учительницу’ в курсе, можете не утруждать себя, дорогие советчицы.
автор Аноним_1289 • 07 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Да в этом году утеплил муж.
Ля-ля-ля• 07 июля 2018
Ой, автор, ремонт то ерунда! А вот ноги у Вам оху......е!и фигура!
автор Аноним_1289 • 07 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Можно было опустить. Но тогда как то низко получается сам карниз. А так по центру. Вот я на тот угол смотрю и мне так хочется что то туда добавить. Про вазу правда думала и еще ...но может это дикость...хотела пару угловых положек для того же цветка или рамочки с фото аот не хватает мне этого
Акуна_Матата• 07 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Таки да!
Свезло так свезло• 07 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Обои уже поклеены, дырки останутся.
Так что если есть необходимость удлинить, то только вставками.
Естественно ДО ремонта тоже самое посоветовала бы.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2018
Автор, вы умничка!
автор Аноним_1289 • 07 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ойй...знали б вы мои комплексы. Я очень худая и комплексую я еще в этом году ни разу ни была на пляже мне просто стыдно(девочки согюздают сто тем мол ни одной фигуристой на пляже. А мне б хоть парочку кило( вот сегодня сама с себя в шоке торт пеку..напробовалась крема пока варила и все я уже обедать не буду просто не хочу. Поем уже когда муж с работы придет это аж в 8. Утром за детьми омлет доела...ну как так? И не хочу вовсе и не в упадке бегаю себе.
Свисток ля-минор• 07 июля 2018
Вы же выставляете фото, что бы узнать мнение других людей, правильно? Так вот на мой взгляд, полная безвкусица , обои это отдельный треш ,как и подушки на диване. Но это наверное каждому своё.
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2018
Мне цветочки на обоях нравятся. Но повернуть бы их в какой-то такой ключ
Пленница SexShop-а!• 07 июля 2018
Вы просто показали, а я просто скажу - чисто, аккуратно и безвкусно. Обычный интерьер в стиле хай-так.
А вот платья Ваши мне больше нравятся)