Закончился срок действия кредитки Приватбанка. Получила новую. Обычная черная, с клубничкой. Не именная. Раньше такой пользовалась на Вебмани, уже не помню как ее прикрепляла, но деньги выводила без проблем, через обменники. Сегодня пыталась прикрепить новую кредитку, мне пришел ответ, что они не именные (не подписанные на карте) карты не принимают. А ведь раньше была прикреплена точно такая кредитка. Получается, мне нужно получить в Приватбанке именную карту? Я не работаю, соц выплаты не получаю. Оформят ли мне такую карту? Чужую нельзя прикреплять и не хочу рисковать.
Гадание на картах Таро• 07 июля 2018
Сейчас не работает веб Мани с Украиной , на Укр карту ничего уже не выведешь ((
Гадание на картах Таро• 07 июля 2018
Ответ дляoliffka
Можно вывести, я до вчера буквально, выводила. На старую карту.
Странно, у меня не получается
Гадание на картах Таро• 07 июля 2018
Ответ дляoliffka
С кошелька вму нельзя вывести, с вмр и других выводится.
С рублей можно на гривну ?