Артура Пирожкова• 07 июля 2018

Какая красивая девушка! Стоит посмотреть сериал "полицейский с рублевки"?

Девушка очень красивая, для меня это идеал красоты, особенно улыбка.
Но русские сериалы не оч люблю. Этот кто-то смотрел? Классный?
Каменная Фрося• 07 июля 2018
А по мне внешне обычная симпотичная, но не более

автор Артура Пирожкова • 07 июля 2018
Если кто спросит, почему для меня это связано, то просто люблю вдохновляться красивыми образами в кино, нарядами, и тд ))
Шкала Радости• 07 июля 2018
Сериал - супер!!!
Козяка-маляка• 07 июля 2018
Мне она вообще не нравится

А фильм да, прикольный
автор Артура Пирожкова • 07 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Мне она вообще не нравится

А фильм да, прикольный
блин.. какая все таки красота субъективна ..
А мне кажется что просто сногшибательная, мужики должны дар речи терять от такой улыбки )))
Чай не пью, только кофе• 07 июля 2018
сериал смотрет стоит - это не менты,
а девушка так себе - мне больше простигосподи-психолог Кристина нравится
автор Артура Пирожкова • 07 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Мне она вообще не нравится

А фильм да, прикольный
А Софья нравится? Вторая что там. Какая то она не такая как в Психологинях. Тут щечки такие, а там то ли похудела, то ли комки убрала
Чай не пью, только кофе• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
от нее? вы шутите?
мне она как серая мышь. Ни туда ни сюда - от таких крышу не сносит.
Куратор дебошей• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Их уже три части вышло, стоит, но ради Гриши и Володи).

автор Артура Пирожкова • 07 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
от нее? вы шутите?
Я мечтаю о такой улыбке широкой с длинными зубами и пухлыми губами ))
И повадки такие женственные.. сама женственность. Но надо фильм посмотреть, может и не зацепит аж так. Может разочаруюсь ))
Чай не пью, только кофе• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
да она женственная, приятная. милая - согласна с вами. Но не мой идеал. Не хватает в ней стержня.
Myse4ka• 07 июля 2018
Вообще не нравиться. В сериале она как мышь
автор Артура Пирожкова • 07 июля 2018
Девчонки иду смотреть
Гореотума• 07 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Володя это огонь!!! Потом ещё Ивановы Ивановы посмотрели - аааааагонь актер
Прилипало• 07 июля 2018
Девушка серая мышь, а сериал разве из за девушки надо смотреть? Я даже в инстаграм подписана на него. Там же актёры супер. Впервые главного героя этого сериала увидела в фильме Ищу жену с ребёнком.. Этот фильм недавно шёл по 1+1
Кирикова• 07 июля 2018
Мужик классный, она обычная симпатичная.
чурчхела• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Это тот, что на фото? Мне он наоборот неприятный какой, девушка красива, но мне немного друг тип красоты импонирует. На вкус и цвет..
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ длячурчхела
Да, тот что на фото.
На вкус и цвет, вы правильно подметили.
Люблю Поумничать• 07 июля 2018
Сериал супер, нам с мужем очень понравился )

Каравай-каравай• 07 июля 2018
Сериал пошлый, но смешной
Голубец• 07 июля 2018
Сериал ржачный, но мне Крис там больше нравится, чем Алена