Аноним_1440• 07 июля 2018

Помогите!! Паника! Вспышка кори

Виделась с подружкой неделю назад. 2 недели назад заболел ее ребёнок. Возможно, корь. Они не делали никакие прививки по возрасту. Ждут анализов. . Сейчас я на море. Она пишет, что и у второго ребёнка признаки кори. И у неё. Они все не привиты. Я в группе риска, получается? Какие признаки первые? Сын привит, были у педиатра недавно, долгов по прививкам нет. Мне какую-то прививку делали зимой. Но от чего это было - я не знаю.. Что-то, что раз в 10 лет по моему.. на что обращать внимание? Я паникую очень
Пушистый Пельмень• 07 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, не переживайте, не слушайте безголовых противопрививочников, они несут бред! если ребенок привит, он легко перенесет корь, у нас в Одессе только что была вспышка и все умершие дети были непривитыми, привитые перенесли легко.
А сами вы, чтобы не переживать, сдайте анализ на антитела и узнаете, нужно ли вам привиться, обычно прививки хватает на 10 лет, но бывают исключения.
Узнайте у вашей подруги точно, если ребенок ее заболел 2 недели назад, они уже точно должны знать - корь у него или нет.
Не паникуйте!
Бред!!!

-Ань-• 07 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не пишите бред! еще один адепт антипрививок
У непривитых здоровье лучше, чем у привитых:
http://infomaxx.ru/medicina-i-zdorovie/bespretsede...