Тумба-юмба• 07 июля 2018
Культурный отдых с мужем, Киев, куда??
Девочки, Вы все знаете) Собрались завтра с любимым мужем выйти прогуляться, го так давно этого не делали, что я просто в растерянности, не знаю куда пойти...
Нужно: красивые, интересные места для прогуляться, а потом зайти в хорошую недорогую кафешку поболтать за чем то вкусненьким. Подскажите, всезнайки, не хочется испортить выходной.
Огромное спасибо!)
Нам по 40+-)))
Огромное спасибо!)
Нам по 40+-)))
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2018
Сходите на Андреевский, поднимитесь на Гончарку, полюбуйтесь Киевом, подышите травой, спуститесь на Подол, пройдитесь по Сагайдачного. А а Речпорту просто море еды у причалов. Романтика, не?))
Тумба-юмба
• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да!))) спасибо!)