Апрель Ивановна• 07 июля 2018

Помогите с выбором клички

У нас в семье появился шотландский котёнок(мальчик) и дети придумали кличку Балу (как из Маугли) или Алекс(как из Мадагаскара)
Как лучше назвать, или дайте идею как можно забавно назвать, а то ума не приложу)
Думы мои думы• 07 июля 2018
Балу
КошкинДом• 07 июля 2018
А чем имя, которое придумали дети, не устраивает? Я бы более прислушалась к детям, чем к виртуальным тетехам
Yana.ukrn• 07 июля 2018
Я тоже за Балу
мадам Везувий• 07 июля 2018
Балу!
автор Апрель Ивановна • 07 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Так мне нравится как раз, мы не можем все определится просто)
Думы мои думы• 07 июля 2018
мне нравятся такого плана
жулик, кекс, крем, паштет
у нас в селе есть кот Балибей - в честь балибея из роксоланы - дочке 3 года было и она аж таяла, когда на экране балебея показывали
Завтра не пью• 07 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
мне нравятся такого плана
жулик, кекс, крем, паштет
мой кот Жульбарс, сокращенно Жулик
Завтра не пью• 07 июля 2018
мне оба варианта нравятся, надо на кота смотреть, что ему больше подходит
Брюльтик• 07 июля 2018
Мне Алекс больше нравится и для кота лучше звучит ’Алекс-кс-кс-кс-кс-кс’
Веселуха Муха• 07 июля 2018
Мы,когда не могли выбрать кличку коту,написали имена на бумажках и тянули жребий) )))выпал Филипп ,ваши детки хорошие имена подобрали!!
Кашка-маняшка• 07 июля 2018
У нас Сенатор(в миру Сеня).Вообще,да,Вам правильно написали, лучше ,чтоб буква ’с’в кличке была.
Скромняшка• 07 июля 2018
У нас Стивен, называем его Стивинус:))
Марс атакует• 07 июля 2018
Балу. Алес больше для собаки.
sunny--bunny• 07 июля 2018
Балу
Манка Я• 07 июля 2018
Моего шотландца зовут-Серега,он серый поэтому так)))