Прасковична• 07 июля 2018
Что говорить на суде по разводу????!!!!
Двое детей, подала на развод т.к. муж уехал 3 года назад и не общается ни со мной ни с детьми, ничем не помогает. В понедельник суд. Что говорить, чтобы развели быстрее? На суд муж не явится 100%. Как долго будут разводить??
Морская свинка• 07 июля 2018
Так и говорите- не аедём совместное хозяйство 3 года. Не явится, не проблема вообще.
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Так і кажіть. Місцезнаходження не відоме, участі у житті та вихованні дітей не приймає 3 роки.
Сегодня не целуюсь• 07 июля 2018
на аліменти ви подавали? якщо ні подавайте. або батьківських прав можете позбавити.
Давидушка_1• 07 июля 2018
Скажите что не живете вместе с такого то времени. У меня ситуация была, что муж периодиченапинапивался и трепал нервы, то сказала что его пристрастие к алкоголю вредит и мне и детям, страдают интересы детей и просила не давать срок на примирение. Муж просил дать срок на примирение. Судья развел на первом заседании. Главное быть убедительно, говорить четко и лаконично
Ло Шарик• 08 июля 2018
Меня когда с бм разводили, сказала что не сошлись характерами и не живем вместе больше года. Больше вопросов небыло.