Первая леди колхоза• 07 июля 2018
Гороховое пюре.когда солить.
Варю гороховое пюре.Имеет ли значение когда его молить, до того как горох разварится или уже после того , когда разыарился? Если посолить вначале не помешает ли это нормально разварится гороху?
Первая леди колхоза
• 07 июля 2018
Сорри за ошибки
С телефона пишу.Не очень удобно..Молить=солить.
Аноним_1479• 07 июля 2018
Я сразу горох солю. Тот что разваривается - и с солью разварится, а если неудачный деревянный горох, то там уже пофиг, когда его солить
Цветик-семицветик• 07 июля 2018
Если посолите в начале варки, горох будет варится намного дольше. Лучше всего молить уже готовый
волосатое стекло• 07 июля 2018
солить в конце варки,иначе задубеет и варить нужно будет намного дольше!