ДеньгиНеСдаю• 07 июля 2018
Одежда на худых детей. Подскажите!
Девочки, кто покупает фирменную одежду, скажите, какая фирма больше всего подойдёт худым деткам? Я смотрю сейчас малому 9 лет школьную одежду на сайте Next. И как то по их таблице мне кажется, что мой малый утонет). У меня что дочка , что сын- стрйняшки). На дочку вообще не могу подобрать ни лосины, ни джинсы, ни ромпер. Она худая и высокая . Для своих 4 лет, рост 116 и вес 16 кг ! Спичка). Купила лосины Lupilu , большие ! Хотя меня убеждали, что эта фирма на худых)
всемВсёИмного• 08 июля 2018
Чучело сосны• 08 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
В нексте тоже есть слим в брюках, выбирайте их. Рост 116 в 4 года - это не высокий, средний рост, обычно как раз он и есть в размерных сетках. И вес у вас нормальный для такого роста. Моя дочка была такая же в 4 года, совсем не худая, щеки и попа были на месте)) И носит с 1 года в основном некст, НМ, чилдрен и олдневи, иногда попадаются большемерные модели, но в основном все как раз! Вот не поленилась нашла фото 4 года, рост 116, вес 17 - выкладывала хваст на форум. Это некст 4-5 и НМ 4Т, все как раз
Не весил Ваш ребенок 17кг или рост не 116.
Ксюша лайт• 08 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
У нас такая же фигура. только мы постарше
Тонке и звонке )))) ( как говорит бабушка ))))
всемВсёИмного• 08 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не знаю, сложение другое? Вот в тот же год 116 см и 16,5-17кг. И тут нигде не видно, попа булочками у нас всегда.
А третья фотка - это сейчас 122 см и 22 кг, мы так и идем ровненько.
И некст носим р. 7 - как раз, а НМ 6-8 уже нормально
Красотка!
Чучело сосны• 08 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Ого, як так, тут моя, 113 см і 16 кг.
Вот и я о том же. Моя при 112 и 18,5 худее дочки автора этого коммента.
ВернитеВалеру• 08 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Да ладно)) Как это вообще может быть? Вот моя рост 117, вес 18. И вот в этом году - рост 122 и вес 22.
Как при рост 112 можно выглядеть худее?))
Гордая_птичка• 08 июля 2018
Для мальчика не знаю . Дочке 6 лет и как у вашей рост 116см, вес 16кг))). Очень тяжело подобрать, чаще Н&М беру, но брючки под ремешок, в попе норм, а талия всегда большая. Но много у нас джордж и некст.
ПростоБелка• 08 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
У вас обычный ребенок, не худышка.
ВернитеВалеру• 08 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
У вас обычный ребенок, не худышка.
Я и пишу - нормальный. И у автора тоже
ДеньгиНеСдаю
• 08 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Я и пишу - нормальный. И у автора тоже
Она всех своих сверстников на голову выше. Они по стандарту носят 104-110 в 4 года, а я ей покупаю 116 на 6 лет).