СернаМоисеевна• 08 июля 2018
Что-то один негатив кругом...
Везде: новости, на улице...в разговорах. Так грустно, столько боли вокруг. Кроет от безысходности....
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
откройтесь и посмотрим какой вы не троль.
Если б я хотела быть открытой - не ставила бы аноним))) верно?
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
не только вы что?
Писала НЕ ТРОЛЬ я , т9 чудит)
Настасья Пицун• 08 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
верно, потому что тролить надо под анонимом, шоб не спалиться.
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
троль и причем жирный.
Однако))))
Девы, девы...шо ж вам не ймется...
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
а я не думаю что троль
Спасибо))) не оно я точно!
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Мне уже просто смешно...
И бываю тут редко в последнее время, теперь поняла, что и не зря. Не понимаю, по каким критериям вы судите, что я ТРОЛЬ? Может вы сами здесь троли. Та и плевать, все равно поговорить не с кем и не о чем. Открыться я могу, но вот зачем? Может вам и трусы показать? Полегчает?
Аноним_1483• 08 июля 2018
некоторые просто любят зайти в тему и ’поддержать’ типа троль, когда действительно идет речь о том, что волнует сегодня на самом деле многих
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Сидите и дальше тролей вылавливание. Таки в стране массовый психоз. Тяжело. Такого дурдома раньше не наблюдалось. Реально, не наблюдалось. Можно было нормально пообщаться. Просто высказала наболелое, зря я....
Спокойной ночи.
Бойцовская• 08 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Тоисть - моя хата скраю

Что такое тоисть?
Может то есть?
Брыкалка• 08 июля 2018
Ответ дляПогадаю
Отгораживайтесь...кто они вам такие)))главное чтоб с близкими было всё хорошо. Остальное проходит.
А я не умею отнораживаться, все через себя пропускаю (((
Стараюсь новости не смотреть и тд, но всеравно так или,иначе хватает негатива. .
Брыкалка• 08 июля 2018
Ответ дляПогадаю
Действительно гадаете?
Просто так? Те даром)))
СноваЗдорова• 08 июля 2018
Главное - как Вы все это воспринимаете. Можно ведь воспринимать, как негатив а можно абстрагироваться от негатива и замечать прекрасные вещи.
Кредитная• 08 июля 2018
Может вы бы попробовали полечить депрессию? Ну хоть какие-то общие рекомендации выполнять. Я серьезно и без стеба пишу.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2018
Ответ дляElani
молодца) тут же как лайф-стрим поржать
под чай особенно ;)
так что это почитайте, а сам негатив - нафик нафик нафик
под чай особенно ;)
Гдеж поржать, один негатив и ненависть, страшная к себе подобным. Желание смерти и т. д.
Забыла что?• 08 июля 2018
Вы либо провокатор, либо вечный плакальщик. Уровень токсичности подобных людей отталкивает от них все хорошее.
Веснушка• 08 июля 2018
Автор , соглашусь , пожалуй . Только переступаю утром порог на работу и это вечное нытье сотрудников , только черное , только жопа , только негатив . Они плохо живут ? Объективно нет .Натура такая . Общественный транспорт , не дай бог , или очередь - те же нытики . Достали .
Так вот при любом строе, при любых доходах , если человек нытик , то ныл всегда . Это я уже по отдельным маминым знакомым сужу . Противно слышать нытье от тех , у кого бриллианты мелкие , понимаете-ли .
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Однако))))
Девы, девы...шо ж вам не ймется...
Вам бы грамотности и знаний добавить в жизни. Может, и жизнь наладится? Работа появится, а там и оптимизм)
Снегурочко• 08 июля 2018
бывает , накрывает... но я вчера вечером прошлась в наш тц, не увидела , что бы всем кругом было плохо... .Люди меряли и покупали обувь, ели мороженое, сидели в маке, детская комната полна... так что все в нашей голове
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляКредитная
У меня нет депрессии. А мы в разных мирах наверное живём да? Ну тогда я за вас рада)))
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вы прям экстрасенс!!! Да, именно из-за моей токсичности так всем ’хорошо’ вокруг. Я совсем никого не трогаю, так что не переживайте об окружающих меня. Скорее дёргают меня.
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Вот!!! А тут все на меня вывернули. Как-будто совсем не читают)))) я об других, а они все на меня.
Я уже давно не жалуюсь, хотя сама в такой жопе, но понимаю, что может быть и хуже.
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та вы шо???? Вот в чем проблема-то оказывается видящая вы наша. Я работаю, хоть и инвалидность пожизненная. Не переживайте вы так о других))) сильные люди прорвутся!
Кроме грамотности мне ничего не хватает? Не видно там вам???
СернаМоисеевна
• 08 июля 2018
Вот лишний раз я понимаю, что люди стали реально злее, хуже и жёстче. Лишь бы в душу плюнуть и уже полегче.
С грамотностью у меня не так все плохо, а вам грамотейки в каждой теме выскакивающие, реально не помешало бы хоть иногда задуматься - зачем прыгать?
Ладно, хрен с вами, и так тут делать нечего и именно тут куча негатива. Ухожу отсюда язвы сибирские))))